Фотосессия в модельном образе

Портфолио Фотографа в Воронеже

Каждая девушка хочет поиграть в модель, пройтись по подиуму или хотя бы поработать в качестве демонстратора одежды, модных аксессуаров или даже белья. Всё зависит от личной смелости и готовности воспринимать себя естественно перед камерой. Чтобы позволить себе это, не нужно пробиваться через многочисленные трудоёмкие кастинги. Достаточно просто нанять фотографа, а затем опробовать себя в роли профессиональной модели. А когда воображение заиграет, это позволит вспомнить все навыки, умения, любимых кумиров. Это чем-то напоминает актерское мастерство, только на сцене приходится играть в динамике, а здесь придётся поработать в статике. Вся мимика, позы, грация должны проявляться так, чтобы фотограф сумел перехватить инициативу, своевременно нажав кнопку. Дополнительная информация также доступна тут

Что нужно знать о работе фотомодели

Для новичков, пытающихся прочувствовать себя на месте успешных и независимых леди, регулярно позирующих перед объективом, необходимо знать основы их непростой рабочей специфики:

  • Выражение лица имеет огромное значение. Перед началом съемок обязательно репетируйте перед зеркалом, а также снимайте себя с помощью автоспуска или просите свою вторую половинку о помощи. Это поможет прояснить всё, откорректировать мимику до совершенства. Улучшайте всё до тех пор, пока не будет достигнута идеальная картинка.
  • Язык тела в этой профессии развит не хуже, чем в танцах или даже балете. Недаром они регулярно занимаются хореографией, имеют хорошую растяжку, а также превосходную физическую форму. Насчёт комплекции лучше не задумываться, ведь все мы обычные люди.
  • Они всегда готовы к изнурительной работе. Фотосессия для журнала или рекламы духов, одежды, обуви, может длиться 2-3 дня от рассвета и до заката. Всё это время придётся принимать позы, меняться кардинально по указу фотографа или режиссера.

Где можно попробовать себя в роли модели

Если сразу зайти на коммерческую съёмку, то ничего не выйдет. Там будет сначала проводиться кастинг. А поиграть с собственным образом придётся сначала в ателье. Возможно, что эти фото станут отправной точкой. Сделать их сможет фотограф Екатерина Курдюмова в Воронеже. От коллег она отличается хорошим художественным виденьем целостности сложных образов. Это можно легко увидеть в её портфолио. Старайтесь максимально прозрачно рассказать об идее, чтобы воплотить её в реальность. Стоит это всё совсем недорого.

Предыдущая запись Тайны небесных спутников
Следующая запись Бомбоубежище

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *