Печать фотографий на холсте: плюсы и нюансы

Современное общество, с одной стороны, стремится к стандартизации, а с другой — на пике моды вещи ручной работы, авторская мебель и другие способы придать себе и своему дому индивидуальный стиль. Один из них — фото на холсте.

Плюсы печати фотографий на холсте

Холст придает фото или рисунку глубину, и ваша фотография становится почти неотличима от картины, написанной художником. Это, кстати, великолепная идея для подарка, особенно человеку, который вам очень дорог: распечатать и оформить в изящную рамочку памятные моменты жизни или сделать настоящий портрет. А если вы не можете сообразить, что подарить другу, то печать на хосте тоже выход: кроме фото, можно сделать репродукцию известной картины или рисунка, от которого в он восторге.

Также фотографию стоит распечатать на холсте, если вы хотите придать большую индивидуальность своему дому, отразить в интерьере свое я. Такая картина:

  • Долговечна. Как утверждают изготовители, холст с изображением будет в сохранности на протяжении ста и более лет. Так что вас в молодости увидят не только внуки, но и праправнуки.
  • Качественная. Холст, используемый при печати, точно такой же, как и у художников. Картину, распечатанную на нем, без пристального изучения от настоящей не отличит даже эксперт.
  • Просто и быстро оформляется. После изготовления холст с изображением натягивают на подрамник. Для придания большей индивидуальности его можно обрамить рамкой, стекло для защиты не требуется.
  • Имеет адекватную стоимость. Классически сделанное и оформленное фото выходит значительно дороже.
  • Может быть изготовлена из фотографии любого качества. Холст сглаживает недостатки, позволяя делать картины даже из фото с низким разрешением.

Не нужно иметь много денег, чтобы сделать свой дом по-настоящему уникальным или подарить другу концентрированную радость, распечатав незабываемые моменты из жизни и сделав из них произведение искусства.

Нюансы при печати фото на холсте

Такую картину можно заказать онлайн, загрузив фото, самостоятельно выбрав формат, цвет рамки, отредактировав его в предоставленном редакторе. В стоимость, как правило, входит не только сама печать и холст, но и подрамник, багет (рамка) для оформления.

Также вы платите только за качественную продукцию, которая отвечает вашим требованиям. Если во время печати произошел сбой или выявлен брак, ее переделывают совершенно бесплатно.

Предыдущая запись Холи по-швейцарски
Следующая запись Буддийский монах 100 лет назад предсказывал чуму, саранчу и потоп

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *