Топ-5 самых ожидаемых игр 2020 года

ожидаемые игры 2020 года | apptoday.ru

Разработчики ежегодно предлагают геймерам огромное количество отличных компьютерных игр, которые заинтересуют как молодежь, так и людей более старшего возраста. Благодаря виртуальным развлечениям перед игроками открываются широкие возможности, они смогут побывать в роли супергероя, автогонщика, главного злодея и других персонажей. Самые ожидаемые игры 2020 года представлены в различных жанрах: стратегии, шутеры, экономические, ролевые, MMORPG и др.

5 самых ожидаемых компьютерных игр 2020 года

Dying Light 2

Действие игры происходит в период, когда человечество борется за выживание в беспощадном мире, кишащем зомби, бандитами и кровожадными монстрами. Город охвачен отчаянием, остатки власти и порядка практически уничтожены. Главный герой — Эйден Кодвел, обладающий мощными бойцовскими навыками, невероятной ловкостью и другими уникальными возможностями. Он станет ценным союзником для людей в борьбе со всем злом, которое существует в этом опасном мире.

Empire of Sin

В этой игре геймер сможет почувствовать себя в роли мафиозного босса, построить свою преступную империю и успешно сражаться с другими криминальными кланами. Действие стратегии разворачивается в Чикаго в 20-х годах прошлого века. Игроку будут предложены различные варианты нелегального заработка и уникальные персонажи. Он сможет собрать группировку лояльных гангстеров и с их помощью расширить свое влияние.

WiLD

Геймер перенесется на тысячи лет назад в первобытный мир, где ему придется выживать в безжалостной и враждебной среде. Особенность игры – различные интерактивные возможности, динамичная смена погоды и времен года. Выжить сможет только самый приспособленный, поэтому игроку придется постоянно экспериментировать и доверять своим инстинктам и чутью.

Serious Sam 4: Planet Badass

Захватывающий экшен, действия которого разворачиваются в период войны. Главный герой — Сэмюэль «Сэм» Стоун. В игре ему предстоит бороться с полчищами инопланетных войск, которые обрушились на Землю. Также появятся персонажи, которые будут помогать игроку победить врагов.

Crowfall

Игрокам предстоит перемещаться между сотнями миров, исследовать их и сражаться с врагами. Каждая победа будет приносить главному герою могущество и славу, но ему придется постоянно трудиться над тем, чтобы укрепить власть и добыть ресурсы. Постоянная смена ландшафтов и условий, грозные соперники, секретные места, захватывающие сражения – все это ждет геймеров.

Погрузившись в игру, вы сможете отвлечься от повседневных хлопот и с пользой проведете время.

Предыдущая запись Под русским флагом
Следующая запись Действительно ли человек произошёл от обезьяны

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *