Рекламные щиты: как создать работающую рекламу?

Как использовать рекламные щиты для продвижения бизнеса: советы специалистов

Каждый день житель любого города видит на улице наружную рекламу. Какая-то информация запоминается, другая — тут же забывается. Почему некоторые рекламные носители привлекают к себе внимание, а другие — нет? Дело в том, что у любой уличной конструкции есть всего несколько секунд для завоевания внимания человека. Как говорится, кто не успел, тот опоздал!

Рекламные щиты сегодня стали неотъемлемой частью городского ландшафта. В каких случаях предоставленная информация будет воспринята окружающими? Это возможно при соблюдении нескольких принципов:

  • Продуманная концепция;
  • Яркий дизайн;
  • Запоминающийся слоган.

Если за несколько секунд человек запомнит информацию с рекламного щита, значит носитель работает. Это может быть название компании или продукта, телефон или страница в социальной сети. Не стоит рассчитывать, что аудитория запомнит все данные, представленные на рекламном носителе.

Рекомендуется брать в аренду рекламные щиты в Ростове-на-Дону, которые размещены в оживленных районах города. В противном случае все траты будут впустую. Важно, чтобы конструкция была установлена в местах большого скопления людей, иначе ее просто никто не увидит.

При изготовлении рекламных щитов должны быть соблюдены определенные принципы:

  • Контакт в течение 1 секунды: водитель или пешеход может уделить лишь несколько секунд информации на конструкции. Надо использовать запоминающиеся слоганы или предложения для того, чтобы человек хоть что-то запомнил.
  • Одно сообщение: не стоит рекламировать сразу несколько позиций. Лучше всего использовать креативный подход для того, чтобы Ваша реклама запомнилась.
  • Игра цветов: заказчик сам определяет, какие оттенки использовать. Но не стоит в одном месте использовать все цвета радуги, это будет только отталкивать.
  • Один ключевой контакт: лучше всего использовать один адрес на носителе: это может быть телефон, сайт или месторасположение компании.

Агентство полного цикла «Гравитация» — эффективная рекламная кампания

Компания «Гравитация» в Ростове-на-Дону предлагает полный спектр услуг по изготовлению и размещению наружной рекламы. Обратившись к профессионалам, Вы получите эффективную рекламную кампанию. С ценами можно ознакомиться на сайте агентства.

Рекламные щиты не должны вызывать привыкание. Лучше всего их периодически менять. Агентство полного цикла «Гравитация» в Ростове-на-Дону предлагает выгодные условия для постоянного сотрудничества. Вкладывайте бюджет только в качественную рекламу!

Подробная статья на сайте https://rostov.reklama-gravity.ru

 

Предыдущая запись Сад в Оме, Япония
Следующая запись Мюриэль Барклай.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *