Отдых и развлечения в Майами

Город Майами притягивает туристов со всего света. Пляжный отдых, необычная кухня и другие развлечения ждут гостей на одном из самых популярных курортов США. По ссылке вы можете подобрать авторские экскурсии с русским гидом в Майами https://travel-mania.org/United-States/Miami/. О том, как незабываемо провести отдых в этом городе, читайте в статье.

Отдых с детьми

Для детей в Майами есть много интересных мест. Например, “Детский музей Майами”, где малыши смогут познакомиться с разными профессиями, узнать много нового из мира науки. Здесь также можно заниматься творчеством вместе с другими детьми.

“Джангл Айленд” придется по душе любителям животных. Здесь можно увидеть настоящее шоу, в котором будут участвовать экзотические животные, рептилии и птицы. И в этом парке развлечений есть собственный заповедник и пляж.

Еще одной важной достопримечательностью Майами (и США в целом) является океанариум. Здесь обитают различные морские жители, с которыми можно познакомиться лично. Океанариум работает круглый год, а под открытым небом проводятся различные шоу-программы, которые оставят незабываемые впечатления на долгие годы.

Знакомство с природой

Зоопарк в Майами очень большой. Пятикилометровый маршрут, который предстоит преодолеть, наблюдая за животными, для многих туристов полон открытий. Но если вы не хотите идти пешком, то обратите внимание на прокат велооборудования и детских колясок.

Ботанический сад, находящийся в районе Майами Бич, поражает своей площадью. Он был возведен в 30-х годах прошлого столетия. Сегодня это место для прогулок местных жителей и туристов. Регулярно в саду проводятся развлекательные мероприятия.

Храмы и церкви

Многие люди интересуются не только культурой, но и религией того или иного государства. В Майами возведено несколько церквей, которые известны на весь мир. К ним относится Джезу. Католическая церковь имеет богатую историю, которая начинается с позапрошлого столетия. Например, мало кто знает, что на территории когда-то была настоящая школа.

Собор Святой Троицы является важной архитектурной ценностью Соединенных Штатов. Изначально церковь была деревянной, но через какое-то время был построен каменный храм. Один внешний вид может поразить тех, кто ценит мировое искусство.

Картинки по запросу

Майами – город, где можно увидеть многое. Здесь отдыхают семьями, в компании друзей или приезжают покорять штат в одиночку. Так или иначе, это место оставит незабываемые впечатления на всю жизнь.

Предыдущая запись На снимке: Алла Пугачева и Джо Дассен на открытии гостиницы «Космос» в Москве, июль 1979 года
Следующая запись Главный советский архитектурный мем.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *