Как сэкономить время на проверку заданий?

Многие учителя жалуются на то, что на проверку домашних заданий они тратят большое количество времени. Еще больше нужно выделять времени на проверку домашних заданий в условиях дистанционного обучения, поскольку часть работы всегда раньше выполнялись в классе. Для того чтобы сэкономить время на проверку домашних заданий, необходимо систематизировать задачи и свести их к шаблонному виду, в результате это позволит не тратить много времени на проверку. Это можно сделать с помощью уже существующих сервисов, самым популярным из которых является сайт Bingo school.

Что являет собой бингоскул?

bingoschool.ru – новый веб-сайт, который нацелен на то, чтобы школьники могли самостоятельно подготовиться к экзаменам, а также домашним заданиям, а учителя также могли подготовить всю полезную информацию по предмету. Проект предоставляет услуги на бесплатном основании, таким образом у школьников появляется метод серьёзно улучшить свои оценки не привлекая учителей и без потери средств.

Как проходит обучение для детей

На сайте публикуются видео уроки, новинки, материалы, пользующиеся спросом у школьников, готовящихся к экзаменам. Собранная информация предлагается не только в текстовом формате, но и в формате видеоуроков, позволяющих быстрее изучить целевые предметы, по которым вы пропустили уроки, или ученики не подготовили их по причине дистанционных уроков или по другой причине.

Учителя имеют возможность создавать стандартизированные домашние задания и готовить материалы к ним. Вот два способа подачи материалов.Как брать материалы на подготовку к урокам – два варианта. На сайте по каждому предмету имеется 2 блока:
1. Блок 1 – задания, предоставляющие возможность быстро подготовить тему благодаря решению тестовых заданий. Также заинтересованным ученикам предоставляется теория, позволяющая быстрее разобраться с заданиями и найти необходимые результаты. Тут можно выкладывать регулярные тесты и задания для подготовки.
2. Второй блок — организован для того, чтобы помочь подготовки к экзаменам на основании тех материалах программы, которые успешно прошли апробацию в прошлых годах. Этот раздел подойдет для тех учителей, которые планируют показать своим школьникам как правильно готовиться к экзаменам.

Чтобы уменьшить время на проверку заданий – делайте тесты, которые будут автоматизировано проверять знания и формировать базу данных по результатам обучения.

Предыдущая запись КУКУЛЬКАН
Следующая запись Коршун-свистун: места обитания, внешний вид, голос птицы

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *