Раскрутка Seo блога

Количество посетителей не всегда соответствуют уровню раскрутки

В связи с распространением интернета вырос и интерес к профессиям с ним связанным. Появилось большое количество веб-мастеров, особенно Seo оптимизаторов – грамотных и не очень. Интернет заразила эпидемия Seo блогов, к тому же они плодятся, как кролики. Сеть заполонили, так называемые ГСБ, я думаю, вы легко поймете, что означает эта аббревиатура.

Конечно, если вы считаете вести блог необходимым, это ваше право, я его не оспариваю. А так как я веду блог, то и хочу поделиться с вами своими маленькими успехами и мыслями по его ведению, чтобы ваш блог не вступил в ряды множества говносайтов интернета, его посещала большая аудитория и он приносил доход.Нельзя добиться успеха в этом деле без грамотной раскрутки и SEO продвижение это я Вам обещаю.

Контент

Главное, следует обратить внимание на то, что не стоит рерайтить чужие статьи, так как рерайт, это конец для блога. На ваш блог будут заходить профессиональные блоггеры и ваш рерайт будет обнаружен и принесет огромный ущерб. Нежелательно и покупать статьи,

Сами пишите посты для блога:

  • проводите эксперименты,
  • рассказывайте о проведенных экспериментах и их результатах,
  • пишите о реальном опыте работы с партнерками.

Аудитория хочет посмотреть на реальный опыт работы с созданием, продвижением и заработком на сайте, на ваши успехи и неудачи. Дайте им то, чего они хотят.

Очень важным фактором, при увеличении посещаемости, является проведение конкурсов и различных экспериментов или предоставление бонусов. Блоггеры с удовольствием участвуют в конкурсах и различных экспериментах, те более, эта сфера ими любима и интересна. Так же интересным будет описать свои моменты жизни, потому что надо заинтересовать людей как личность и сделать их чуть-чуть ближе к себе и им будет интересна ваша жизнь и что в ней твориться.

Можно дарить и бесплатные бонусы:

  • например модули,
  • дополнения,
  • видео-уроки или интересные статьи.

А словие, это подписка на блог или присоединение к сообществу в контакте. Поэтому проведение таких вот конкурсов может увеличить посещаемость вашего блога.

Очень важным аспектом деятельности блоггера, это участие в сообществе блоггеров, ведь они народ дружелюбный и отзывчивый, иногда возможно и капризный. Надо читать чужие статьи, комментировать их, знакомиться с блоггерами, в общем, набираться друзей в этой сфере. Со временем ваш SEO блог myveb.ru станет популярным, поучит авторитет среди блогов, возможно будущие ваши друзья опишут ваш блог. Все это способствует узнаваемости вас и вашего блога.

SMO продвижение

Ну и конечно поисковое продвижение блога и SMO продвижение, не нужно забывать, что вы в первую очередь оптимизатор. Соответственно надо выбрать ключевые слова и повышать позиции по этим фразам. Так как этот блог будет почти вечным, то стоит задуматься о покупке ссылок, я имею ввиду вечные ссылки, не нужно заморачиваться всякой шляпой типа сапы.

Факт того, что ваш блог находится в топе по нужным ключам, является свидетельством вашего профессионализма и принесет более заинтересованную аудиторию, не говоря уже об увеличение посещаемости из-за выхода вашего блога в топы. Продвижение в социальных сетях тоже не будет лишним. О том, как раскрутить блог в социальных сетях, полно информации, та же раздача бонусов сыграет большую роль в раскрутке группы вашего сайта.

Предыдущая запись 10 целебных настоев для избавления от токсинов
Следующая запись УЗИ исследование сердца

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *