В вопросах эквайринга доверяйте только поступкам!

Оплата платежей банковской картой

Прием платежей, как и любые валютные процессы в этом мире, вызывают закономерный ажиотаж. Любая материальная сфера в первую очередь требует достаточно высокого доверия, чтобы суметь собрать пользовательскую базу. Поэтому доверять нужно исключительно поступкам, а не обещаниям. Куча хайп-проектов рассказывали своим клиентам о процветании — но где они сейчас? В лучшем случае — быстро собрали деньги и исчезли.

Чтобы такие ситуации были скорее исключением, а прием платежей на сайте стал простейшей рутиной, которая доступна каждому трейдеру и вообще участнику рынка — мы и работам на этой площадке. Наш бренд BetaTransfer Kassa отлично известен не только на российском, но и на мировых рынках. Секрет очень прост — наши специалисты уделяют львиную долю внимания не пустым обещаниям, а попыткам реально облегчить жизнь конкретного участника рынка.

Для крипты этот подход особо важен. Каждая отдельная касса, разумеется, уверяет клиентов в том, что именно их решения оказываются наиболее подготовленными ко всем изменениям на рынке. Практика же показывает, что трейдеры часто страдают от голословных заявлений, которые редко подкрепляются реальными поступками по улучшению ситуации с валютным оборотом, который улучшается отнюдь не всегда.

BetaTransfer Kassa гарантированно производит все выплаты вовремя, более того — у нас есть весь инструментарий для того, чтобы полностью обеспечить функционирование Вашего бизнеса. Наша надежность подтверждается семью годами безупречной практики. Все услуги под брендом Бетатрансфер гарантируют быстрые и бесперебойные транзакции как в традиционной фиатнойвалюте, так и в разнообразных криптомонетах. Постоянно расширяющийся список валютных пар — главный залог того, что любой посреднический бизнес очень легко переживет любые пертурбации на рынке, что крайне полезно в наших условиях.

С нами Ваш бизнес получает обязательный «финансовый парашют», который позволит крайне легко развернуть новое направление валютного консалтинга и сервиса без дополнительных затрат и особых усилий по модернизации сайта. При надобности, все эти процедуры могут провести и наши специалисты. Более того, в начале сотрудничества мы уже готовы предоставить весь список минимально необходимых мер, чтобы Ваш прием платежей на сайте выглядел идеальным и мог привлекать еще большее количество клиентов.

Предыдущая запись Кредит под залог недвижимости
Следующая запись «Свобода, ведущая народ» Делакруа

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *