Защитная сетка на окна от выпадения детей

Если у вас дома есть животное или маленький ребенок, вам может понадобиться металлическая москитная сетка на окна. Она крепится к окну, чтобы надежно блокировать выпадение животных или маленьких детей из окна. Следует отметить, что эта сетка изготовлена из металла и имеет немного большую ячейку, чем обычная москитная, но все же обладает хорошим эффектом защиты от насекомых.
Такие изделия более надежны и долговечны, чем изделия из пластика, поскольку они не ломаются даже после сильного механического воздействия. Такую сетку не смогут испортить кошки когтями и не смогут порвать дети.
Каждая точка контакта в каждой ячейке сварена для прочного соединения. Это делает сетку устойчивой к нагрузкам. Она долговечна и прочная, не прогибается, даже если детки повиснут на ней. Это идеальное решение для обеспечения безопасности детей дома.
Как мы работаем? Оставьте сначала заявку на нашем официальном сайте. Эксперты приедут к вам в удобное для вас время, произведут бесплатно все замеры окон и получат соответствующую предоплату.
В согласованное с Вами время приходит мастер и устанавливает сетку BabySafe.
Вы принимаете работу и производите расчет.
Наш официальный сайт — https://babysafe.pro/
В любой момент вы можете обратиться к нам за консультацией. Мы будем рады вам помочь.
Наши сетки BabySafe крепятся на окна совсем иначе, чем стандартные москитные. Дело в том, что дети, толкая, могут выбить сетку и вывалиться из окна, поэтому наша конструкция имеет более серьезное и совершенное крепление. Наша сетка прикручивается к оконной раме саморезами, чтобы обеспечить надежное и прочное соединение, чтобы сетка не продавливалась и не падала вместе, когда ребенок прислоняется к ней.
Металлическую москитную сетку BabySafe можно чистить с помощью подручных средств. Например, если у вас под рукой есть влажная тряпка или обычное бытовое моющее средство. Но, чтобы хорошо и полностью смыть грязь, желательно снять конструкцию с креплений. Для этого открутите саморезы в местах скреплений и снимите сетку.
Итак, о преимуществах детской защитной металлической сетки:
1. Выполняет не только основную функцию (предотвращает падение из окна), но и служит для предотвращения нашествия насекомых.
2. Baby safe эстетичен и не портит внешний вид и не портит пейзаж окон.
3. Для мытья окон вы можете в любое время снять BabySafe и снова установить на место с помощью отвертки.
4. Он соответствует правилам противопожарной защиты.
5. В отличие от защитных тросиков, окна можно будет широко открывать для проветривания.
Предыдущая запись Женщины оказались менее ослепленными привлекательностью, нежели мужчины
Следующая запись Таявшие ледники обнаруживают останки гигантских обитателей Антарктиды

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *