Омолаживающие процедуры

Омолаживающие процедуры законодательством разрешено делать по достижению 18 лет. Но без прямой необходимости делать этого не стоит, несмотря на то, что они не несут абсолютно никакого вреда. Каким образом можно понять, что уже пришло время серьезно помочь своему организму? Есть ли какие-либо противопоказания к различным методам?

Не рекомендуется обращаться к косметологу за проведением серьезных омолаживающих процедур сразу после того, как исполнилось 18 лет. Множество проблем с кожей в таком молодом возрасте есть возможность исправить просто правильным уходом.

Но и также не рекомендуется затягивать с визитом к косметологу в СПб. Как известно, после 25 лет начинают запускаться процессы старения кожи. Они проявляются не очень резко, и могут быть даже незаметны. Любые изменения лучше всего будут заметны окружающим. В этот момент и стоит задуматься над тем, что стоит посетить специалиста

Что можно сказать касательно лица: пока его состояние Вам нравится, нет поводов для волнения. Но если же Вас не устраивает собственный внешний вид, есть множество способов быстро исправить проблему. Но перед началом процедуры необходимо знать, что любые процедуры имеют ряд противопоказаний.

Вмешиваться косметологу нельзя в случае, если:

  • Нарушены процессы свертывания крови.
  • Воспалительные процессы на поверхности кожи.
  • Пониженный иммунитет.
  • Беременность и период грудного вскармливания.
  • Высокая температура тела.
  • Тяжелое состояние организма.
  • Индивидуальная непереносимость некоторых компонентов используемых препаратов.

Какая польза от выполнения процедур омоложения? Нейтрализуются морщины, рубцы, тусклость цвета кожи, темные круги под глазами, пигментация, и множество других недостатков. Есть несколько эффективных методик.

  • Мезотерапия. Процедура выполняется с помощью инъекций, предпочтительна для молодых людей. В кожу вводится “полезный витаминный коктейль”. Кожа вновь станет упругой и эластичной, уберутся морщины и т.п. Процедура может выполняться на голове в целях улучшения состояния волос и усиления их роста.
  • Биоревитализация. Гиалуроновая кислота вводится в глубокие слои кожи путем инъекций. Кожа насыщается необходимой влагой улучшая структуру эпидермиса. Нормализуется выработка подкожного сала.

Вышеперечисленные и множество других процедур Вы можете сделать в эстетической клинике косметологии Яны Левенковой. Яна врач-косметолог с опытом работы более 10 лет подарит Вашей коже новую молодость!

Предыдущая запись Вселенная имеет смысл!
Следующая запись Подлинность и экспертиза в нумизматике

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *