Betatransfer: владельцы токена WhiteBIT Token смогут выгодно купить/продать свои активы вместе с нами

В конце лета стартовала официальная продажа токена WhiteBIT Token. Это событие стало одним из самых громких в мире криптовалюты. Новый токен принадлежит к категории utility, что означает определенные бонусы и привилегии всем, кто стал их обладателем. Крупнейшая европейская криптобиржа сдала серьезный шаг, выпустив собственный токен. Электронные активы сразу же разлетелись по своим пользователям, поскольку уровень доверия к бирже и ее рейтинг в мире один из самых высоких.

Все, кто стал обладателем токена, получают возможность пользоваться целым списком бонусов и выгод. К примеру, владелец электронного актива получает право на снижение торговых комиссий, проведение некоторого количества бесплатных AML-проверок, повышение реферальной ставки. Помимо этого, биржа гарантирует качественную конкурентоспособность, благодаря надежному механизму работы и страхования.

Компания Betatransfer подготовила обновление для всех, кто уже стал или желает стать владельцем нового токена. Сегодня в нашем предложении Вы можете увидеть две новые валютные пары, а именно:

• WBT TRC20—ВТБ24 RUB
• WBT TRC20—Advcash USD

Не нужно больше бегать и искать партнера, который поможет осуществить обмен крипты на фиат на наиболее выгодных условиях. Все, что нужно для качественного обмена, готова предложить компания Betatransfer. Каждый гость, который приходит к нам, становится постоянным клиентом, потому что те условия, которые готовы предложить можно смело считать наиболее выгодными, комфортными и простыми.

Работаем на рынке обмена крипты уже более пяти лет. Этого времени нам более чем хватило для того, чтобы заработать репутацию ответственного, честного и надежного партнера для покупки/продажи крипты. Гарантируем безопасность обмена WhiteBIT Tokenи личных данных клиентов, быстрое проведение операций, всегда актуальные котировки. Благодаря предельно простому интерфейсу, каждый сможет разобраться в процедуре обмена в считанные секунды. В противном случае, консультанты всегда готовы помочь разобраться в процедуре.

На сайте компании Betatransfer Вы найдете все необходимые контактные данные для связи с консультантами. Тут же можно найти отзывы реальных клиентов о работе сервиса обмен крипты на фиат, а также полезную информацию о работе обменника. Выбирайте наиболее удобный способ для связи и обращайтесь к нам.

Предыдущая запись На дне моря найдена технология, опередившая время на тысячи лет
Следующая запись Купить салюты в Кирове

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *