FixedFloat предлагает выгодный обмен

Уже давно Биткоин является хоть и главной криптовалютой, но далеко не единственной. Причем ассортимент цифровых денег постоянно расширяется. А там где много разных валют обязательно возникает необходимость обмена. Поскольку крипта полностью виртуальна, то и обменный пункт нужно искать в интернете. Таких сервисов немало, но реально надежных всего несколько и один из них — FixedFloat. Обменник зарекомендовал себя с наилучшей стороны, о чем свидетельствует масса положительных отзывов от пользователей.

Преимущества сервиса FixedFloat

Те, кто пользовался услугами обменного пункта отмечают следующие его преимущества:

  • простой и понятный интерфейс;
  • выгодные курсы;
  • универсальность;
  • высокую скорость процедуры;
  • быстрый ответ саппорта при обращении.

FixedFloat работает исключительно с криптовалютами. С другой стороны, здесь можно обменять практически все виды цифровых денег, которые есть в сети, начиная от BTC с ETH и заканчивая USDC с ZEC. Достаточно просто выбрать нужно направление из предложенных на сайте.

Адаптивность сайта и плюсы регистрации здесь

Возможно, кто-то отметит отсутствие мобильного приложения у сервиса, все-таки, много пользователей производят процедуру обмена с помощью смартфонов. Но сайт FixedFloat адаптирован под гаджеты и поэтому можно без проблем совершить необходимые действия с криптовалютой на телефоне или в планшете. В остальном, даже относительных недостатков клиенты не отмечают. Здесь даже можно не регистрироваться, но если пользователь планирует постоянно пользоваться обменным пунктом, то лучше завести личный кабинет. Это даст возможность участвовать в выгодных партнерских программах и просматривать историю своих операций.

Виды курса и нюансы комиссии

Отдельно нужно остановиться на курсе, ведь данный момент существенно отличается от того, как меняют другие виды валют в интернете. Есть курс фиксированный и здесь все понятно — пользователь получит ровно столько криптовалюты, сколько он видит в форме на сайте. Эти цифры замораживаются на 10 минут. Комиссия также в этом случае прозрачна — 1% от суммы. Доступен еще плавающий курс и здесь нужно быть внимательным. Если в период подтверждения блокчейном курс крипты вырастет, то клиент получит больше, в случае снижения и сумма обмена уменьшится. Комиссия составляет 0,5%.

Кроме комиссии FixedFloat есть отчисления и сети или блокчейну. Это вознаграждение для валидаторов и майнеров за то, что у обычного человека вообще есть возможность работать с цифровыми деньгами. Онлайн-обменник никак не влияет на данную комиссию и она зависит от вида криптовалюты. Клиент сам регулирует ее размер и чем выше он предложит процент, тем быстрее будет произведена операция. Не стоит ставить минимальную комиссию, поскольку это серьезно тормозит процесс. Буквально несколько обменов и пользователь будет прекрасно ориентироваться во всех тонкостях работы.

Предыдущая запись Удаление родинки — пресечение возможности возникновения рака
Следующая запись ИНОГДА ЛЕГЕНДЫ ОЖИВАЮТ: КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ДЕТЕЙ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *