Электрокаменка для сауны в Казани – «ПЕЧНОЙ ЦЕНТР»

При обустройстве парной или сауны встает вопрос выбора печи. Помимо традиционных дровяных очагов широкое распространение получили электрические каменки. Разнообразные электрические печи для саун представлены в каталоге салона-магазина «Печной Центр» – https://pech-center.ru/.

Преимущества электропечи

Электрокаменка – оборудование для генерации тепла в банях или саунах. Работает печь от электросети 220V или 380V. Камни, расположенные внутри, нагреваются за считанные минуты, обеспечивая быстрый прогрев воздуха в помещении.

Преимущества использования такого оборудования в сауне очень существенны:

  • быстрый прогрев воздуха и поддержание нужной температуры;
  • работа на электроприводе, не нужно строить дымоход и закупать топливо;
  • экономия места, печь очень компактна;
  • отсутствие дыма, копоти и вредных испарений;
  • дистанционное управление с помощью пульта;
  • возможность прикрепить к полу, стене;
  • безопасная работа и подключение, не требующее специальных разрешений;
  • система защиты от перегрева.

Электропечи изготавливают из разных видов металла: алюминиевые не подвержены коррозии, чугунные способны долго держать температуру. Практичная электрокаменка для сауны в Казани по недорогой цене ждет своего покупателя в интернет-магазине салона «Печной Центр». Все оборудование имеет сертификаты качества, произведено в соответствии с мировыми стандартами безопасности.

  

При выборе и покупке оборудования следует учесть некоторые параметры:

  1. Размеры сауны. От этого показателя зависит выбор мощности печи.
  2. Открытый или закрытый тип расположения камней. В первом случае – быстрый прогрев, во втором – разогрев и поддержание температуры.
  3. Способ крепления печи. Навесной или напольный. Для небольших саун подходит настенное расположение прибора, что экономит пространство.
  4. Функция парогенерации.
  5. Материал корпуса. Печи производятся из чугуна, алюминия или нержавеющей стали.
  6. Наличие защиты от перегрева.

Электрокаменка для сауны подходит как для частной бани, так и для использования в общественных местах или коммерческих учреждениях. Безопасность и удобство оборудования высоко оценены потребителями. Стильный дизайн изделий украсит любой интерьер.

Разнообразные электрокаменки для саун в Казани по недорогой цене представлены в каталоге салона «Печной Центр». Оборудование имеет разную мощность, размеры и функционал. При этом печи удобны и безопасны. Надежная и практичная печь для сауны позволит насладиться полезными процедурами в любых условиях, даже в квартире.

Предыдущая запись Еще на тему удлиненных черепов
Следующая запись Самые необычные цветы мира: растения, которые поражают воображение

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *