Детейлинг мойка: основные этапы работ и преимущества

Каждый автомобиль нуждается в надлежащем уходе. Это касается не только технического состояния, но и внешнего вида: салона и кузова. Добиться хорошего результата в данном случае помогают услуги детейлинг мойки. Заказать профессиональное обслуживание можно на сайте http://icondetailing.ru/.

Что входит в услугу детейлинг мойки

Детейлинг мойка — комплексная услуга по чистке салона и кузова автомобиля. Специалисты во время проведения работ уделяют внимание следующим составляющим:

  1. Подготавливают салон путем проведения сухой уборки. Убирается мусор и пыль. Для получения действительно хорошего результата используется профессиональное оборудование. Это позволяет не упустить из вида никакую, даже самую мелкую деталь.
  2. Проводят глубокую влажную химчистку салона. Главная цель — удалить все стойкие загрязнения с поверхностей, которые остались после поверхностной чистки. Особое внимание уделяется труднодоступным местам.
  3. Промывают чистой водой тканевую обивку салона и детали автомобиля. Обычно для проведения таких работ используется специальный моющий пылесос. Для достижения нужного результата также применяются специальные автомобильные химические реагенты. Их главная особенность — безопасность как для материалов, так и для здоровья человека.
  4. Восстанавливают насыщенный цвет поверхностей. Это касается пластика внутри салона, винила и кожи. В данном случае используются специальные полироли.

Комплекс работ может меняться в зависимости от особенностей каждого отдельного автомобиля. Специалисты во внимание, в первую очередь, берут состояние транспортного средства и степень загрязнения салона/кузова.

Результаты от детейлинг мойки

Самое главное достоинство детейлинг мойки — восстановление эстетически привлекательного внешнего вида автомобиля. Специалисты используют только профессиональную химию. Поэтому можно не переживать, что она повредит какие-либо из элементов в авто. Еще одним плюсом услуги является то, что на нее сохраняется достаточно привлекательная цена.

Хотите восстановить эстетическую привлекательность автомобиля — закажите детейлинг мойку. Услуга пользуется большим спросом среди владельцев машин. И это полностью оправдано: позволяет получить комплексный уход за салоном и кузовом авто. Работу доверяйте только проверенным специалистам с опытом. Именно они смогут качественно выполнить поставленную задачу, не навредив автомобилю.

Предыдущая запись У САМОГО БЕЛОГО МОРЯ. ОСТРОВ ЯГРЫ. СОСНОВЫЙ БОР. НАЧАЛО
Следующая запись Кедровые и липовые полки для бани от производителя

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *