Штукатурка стен и стяжка пола в Москве

При проведении ремонта в жилом или коммерческом помещении очень важно подготовить все поверхности к отделке. В Москве и области эти услуги можно заказать в компании Монолитпол. Ее мастера профессионально укладывают сухую стяжку и штукатурят стены механизированным способом. В своей работе специалисты используют проверенные технологии, которые позволяют быстро и качественно проводить ремонт помещения любой площади.

Плюсы механизированной штукатурки

С помощью специального распылителя можно быстро обработать стены. Штукатурка ляжет ровным слоем без трещин и неровностей. Однако только профессионалы смогут выполнить работу качественно. Благодаря механизированному способу скорость обработки стен увеличивается, поэтому для штукатурки помещения достаточно пары человек. Это позволяет снизить расходы на оплату услуг мастеров до 20%, по сравнению с расходами, в случае ручной обработки стен. Это важное преимущество механизированной штукатурки. Среди других ее достоинств стоит выделить:

  • безупречную ровность стен. Такой результат без изъянов достигается благодаря использованию специальных инструментов, фиксирующих необходимую толщину покрытия на каждом участке. Такой метод позволяет наносить краску или обои сразу после штукатурки без шпатлевки;
  • скорость ремонта. Специальный распылитель повышает производительность труда в четыре раза. Такие показатели особенно важны при обработке больших площадей в коммерческих помещениях;
  • отсутствие трещин. Однородность раствора и его равномерное механизированное нанесение позволяют избавиться от сколов штукатурки и других изъянов;
  • целостность покрытия. Смесь подаётся с большой скоростью и заполняет все неровности стены, гарантируя прочное сцепление.

Преимущества полусухой стяжки пола

Для полусухой стяжки пола используют стандартный раствор, но жидкость в нем занимает одну треть. Такая пропорция и придает смеси особые технические свойства. Во-первых, она равномерно наносится даже на труднодоступные участки, такие как узкие проходы, острые углы, ниши с неровными краями. Во-вторых, оптимальный объем воды позволяет избежать протечку жидкости на нижние этажи и минимизирует загрязнение ремонтируемого объекта.

Важным преимуществом сухой стяжки является идеальная ровность основания. Это позволит использовать любое напольное покрытие в качестве финишной отделки. Плитку можно выкладывать на пятый день после завершения работ, а монтаж ламината, паркета и других напольных покрытий лучше производить после полного высыхания раствора. Обычно это занимает 28 дней.

Конечно, для нужного результата стоит обращаться только к профессионалам. Они рассчитают нужный объем раствора, сделают качественную смесь. Во многом именно от консистенции и компонентов стяжки и штукатурки зависит готовность поверхностей к финишной отделке. Только опытные специалисты могут подготовить и нанести раствор на стены и пол таким образом, чтобы они были идеально ровными, плотными и не создавали пыль.

Предыдущая запись Покраска авто в Екатеринбурге
Следующая запись ЧТО ЕСТЬ, КОГДА ХОЛОДНО Часть 2. РЕЦЕПТЫ НАРОДОВ ЧУКОТКИ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *