Аренда авто для юридических лиц: преимущества услуги

Многие компании нуждаются в использовании транспортных средств. Одним автомобили нужны для доставки товаров, другим — для деловых встреч с партнерами. Вне зависимости от ситуации важно позаботиться, чтобы машины были исправными и респектабельными.

Если вы задумываетесь о покупке автомобилей, на это придется выделить достаточно большую сумму денег. Однако есть более простое и финансово выгодное решение. Аренда автомобиля для юридических лиц — услуга, которая позволит быстро решить нехватку ТС в компании.

Насколько выгодно арендовать авто для бизнес-целей

Арендовать авто для бизнеса — финансово выгодное решение. Это оправдано по нескольким причинам:

  1. Не придется сразу выделять большую сумму денег для покупки машин. Аренда обойдется в разы дешевле. Позволить себе услугу могут не только средние компании, но и владельцы малого бизнеса. Стоимость аренды зависит от модели ТС, а также срока проката.
  2. Не нужно заниматься техническим обслуживанием транспортного средства. Это касается как замены расходников, так и ремонта. Также вам не придется тратиться на оформление страховки, сезонную смену резины. Все это компания, предлагающая услугу, делает за свой счет. Для вас это возможность сэкономить.
  3. Можно взять машины высокого класса. В сравнении с покупкой их аренда обойдется в незначительную сумму. Такие автомобили помогут сформировать о компании у клиентов и партнеров правильное мнение.

Какие документы нужно подготовить для оформления

Для аренды авто юридическому лицу нужно предоставить следующий перечень документов:

  • водительское удостоверение и паспорт;
  • копию свидетельства о госрегистрации юридического лица;
  • доверенность на право подписания договоров аренды авто и актов приема-передачи автомобиля.

Также необходимо иметь возможность предоставить платежное поручение. Стаж вождения автомобиля должен быть 3 года или более. В салоне запрещается курить. Другие условия аренды следует уточнять в индивидуальном формате.

Если вам для выполнения каких-либо бизнес-задач нужна машина, не обязательно сразу выделять крупную сумму на покупку. Можно воспользоваться услугами аренды. Такое решение является более простым и финансово выгодным. Все транспортные средства предлагаются в исправном состоянии. Если арендовать авто на длительный срок, вам смогут предложить специальные условия сотрудничества.

Предыдущая запись Этапы установки чугунной ванны
Следующая запись На вещевом рынке в Москве, 1992 год.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *