Зачем нужна накрутка подписчиков YouTube

ТОП 10 сервисов накрутки подписчиков в Ютуб + бесплатные способы

YouTube – самый популярный видеоресурс, не имеющий аналогов в нише публикаций контента и его монетизации. Видеоблогеры, подходящие грамотно к развитию канала, могут зарабатывать десятки и сотни тысяч, заключая выгодные рекламные контракты. Собственные каналы на Ютуб ведут и коммерческие компании, бизнесмены, творческие личности. Первым влог помогает продвигать товары и услуги, вторым – рассказывать о своём хобби.

Рейтинг каналов и аккаунтов на хостинге складывается из двух основных параметров: количества подписчиков и числа просмотров опубликованных видеоматериалов. Чуть в меньшей степени популярность влияют:

  • количество комментариев;
  • величина лайков и дизлайков;
  • число репостов – размещения контента на сторонних ресурсах.

Чтобы попасть в рекомендации, нужно приложить массу усилий, потратить много времени на привлечение аудитории. Поэтому без накрутки подписчиков YouTube не обойтись, особенно на старте блогерской деятельности.

Причины обратиться за накруткой

Обращаясь к специалистам, оказывающим услугу накрутки подписчиков в Ютубе, владельцы каналов преследуют три основных цели:

  • Повышение привлекательности, репутации влога. Если канал пользуется популярностью среди широкого круга лиц, шанс привлечь новую аудиторию существенно выше.
  • Повышение позиций при ранжировании. Чем больше зрителей, тем больше шанс попасть в рекомендации. А значит, ролик привлечёт внимание новых пользователей, которые смогут пополнить число фолловеров.
  • Более выгодная монетизация. Чем шире аудитория у канала, тем выше шансы привлечь рекламодателей. А это – отличная возможность для монетизации и превращения хобби в постоянный источник хорошего заработка.

Накрутка подписчиков YouTube – мероприятие в меру рискованное, поэтому не стоит им злоупотреблять. Особенно не рекомендован подобный способ продвижения владельцам каналов, которые зарабатывают рекламой. Для имиджевого продвижения накрутка приемлема, но она должна быть незаметной, сочетаться с традиционными способами развития блога.

Для безопасной работы на хостинге показатели надо повышать постепенно, максимально естественно, заниматься созданием и размещением действительно качественного и интересного контента. Быстрая накрутка показателей гарантированно привлечёт внимание со стороны администрации ресурса, что приведёт к наложению санкций, вплоть до блокировки учётной записи. Поэтому для накрутки подписчиков в Ютюбе стоит обратиться к профессионалам. Обладая нужными знаниями и опытом, они безопасно увеличат аудиторию, помогут сделать канал заметнее, привлекательнее в глазах пользователей видеохостинга.

Предыдущая запись Написала роман на спор и инсценировала свою смерть: 9 мифов об Агате Кристи
Следующая запись Почему Дельфийский оракул видел будущее. Ученые нашли ответ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *