Курс javascript для начинающих

Институт ИТ и бизнес-администрирования проводит обучение по самым востребованным и актуальным профессиям, что обеспечивает обучающимся перспективу быть конкурентоспособным в поиске желанной и высокооплачиваемой профессии. В современном мире невозможно обойтись без информационных технологий, компьютерных программ, интернета и различных удобных приложений. Поэтому мы проводим обучение разным востребованным языкам программирования, и наши курсы имеют разную степень сложности: с их помощью вы можете повысить уровень профессионализма или получить новые знания и навыки с нуля.

Курс javascript для начинающих – это востребованное направление в обучении, ставшее наиболее популярным в последние несколько лет. Мы приглашаем на обучение javascript с нуля, вам необходим лишь опыт программирования на любом объектно-ориентированном языке или техническое образование.

В чем специфика javascript? Этот язык программирования называют мультипарадигменным, так как он поддерживает разные варианты программирования: объектно-ориентированный (выстраивает систему отношений между объектами), императивный (дает гибкую возможность использования переменных, которые в ходе вычисления могут быть переписаны) и функциональный (предполагает вычисление, основанное на математических функциях). Возможность использования разных вариантов в javascript делает его очень удобным для создания клиентской и серверной части веб-приложений, а также мобильных приложений на Android, iOS, Windows Mobile.

Удобство и возможности работы на этом программном языке по достоинству оценили множество компаний, среди которых такие известные фирмы как Netflix, Uber, Paypal, eBay, LinkedIn,Yahoo и многие другие.

Что дает вам обучение курсу javascript в Институте IBA?

— вы пройдете курс в короткие сроки в удобном формате онлайн-обучения;

— получите актуальные знания и навыки от опытного преподавателя-практика, знающего все тонкости работы на языке javascript;

— курс ориентирован на практику, что делает выпускников курса готовыми приступить к работе по новой специальности сразу после обучения;

— насыщенная программа курса дает глубокое понимание работы на этом языке программирования;

— по окончанию курса вы получаете Сертификат Института IBA, дающий вам конкурентное преимущество на рынке труда.

по материалам сайта https://www.instituteiba.by/

Предыдущая запись Легенда о «Львиной скале»
Следующая запись Ожидание многочисленных иксов вместе с лучшими обменниками криптовалют Betatransfer

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *