Ford Transit: спецверсии автомобилей

Автомобилестроительная корпорация Ford предлагает покупателям сразу несколько разновидностей коммерческого транспорта. Помимо этого в ассортимент входят спецверсии. Они предназначены для выполнения задач в конкретной отрасли.

Если вы хотите в ближайшее время купить Форд, обратитесь за помощью к официальному дилеру “Авилон”. Специалисты ознакомят вас с модельным рядом, проконсультируют по техническим характеристикам. Дополнительным плюсом является то, что салон предлагает своим клиентам выгодные условия кредитования. Это особенно актуально, если у вас нет полной суммы на приобретение транспортного средства.

Спецверсии Ford Transit

Компания Ford предлагает сразу несколько спецверсии автомобилей. Среди них выделяются следующие:

  1. Скорая помощь. Предлагаются машины классов A, B, C, а также Неонатальные. Все эти автомобили предназначены для проведения лечебных мероприятий на выезде силами врачебной (фельдшерской) или реанимационной бригады. Транспортные средства оборудованы всем необходимым для транспортировки и мониторинга состояния здоровья пациента на догоспитальном этапе. Скорая помощь Ford Transit предлагается в трех модификациях. Во всех вариантах предусмотрен дизельный двигатель мощностью 125 лошадиных сил.
  2. Школьный автобус. Предназначен для безопасной и комфортной транспортировки детей. Транспортные средства разработаны с учетом всех требований техрегламента, ГОСТов и стандартов. Школьные автобусы позволяют перевозить 21 ученика и 1 сопровождающего. Есть модель менее вместительная: на 15 мест.
  3. Грузопассажирский фургон. Предназначен для обеспечения работы ремонтных бригад, эксплуатационных служб. Также транспорт активно используется службами доставки. Фургон доступен в трех модификациях. Длина грузового отсека варьируется от 1400 до 2500 мм. В моделях установлен дизельный двигатель. Мощность: 125 и 136 лошадиных сил (зависит от модификации).

Есть и другие спецверсии, которые корпорация Форд предлагает для приобретения. Ознакомиться со всеми доступными вариантами позволяет официальный дилер. Подробности по поводу порядка сотрудничества можно уточнить в индивидуальном формате. Также всем желающим предоставляется возможность записаться на тест-драйв. Пробная поездка поможет вам наглядно увидеть, подходит ли тот или иной транспорт для использования в ваших целях.

Предыдущая запись Загадка древних Живых Богов
Следующая запись Шаги

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *