Интернет-покупки: как на них экономить

Интернет открывает перед человеком большие возможности. Кто-то с его помощью работает, другие — учатся или общаются с родными, близкими, заводят новые знакомства. Также сеть используют для совершения онлайн-покупок. Делать заказы в интернете удобно: не нужно даже выходить из дома. При этом весь ассортимент товаров находится прямо перед глазами. Плюс можно воспользоваться удобной системой поиска.

Большая подборка

Но самое главное — покупки становятся выгодными. Большие возможности для экономии дает интернет-магазин 21vek.by. Площадка предлагает клиентам свою собственную систему лояльности. Покупатель имеет возможность получить бонус до 7% от суммы заказа.

Какие еще есть возможности для экономии

Программа лояльности — не единственное, что помогает человеку сэкономить на интернет-заказах. Промокоды 21vek.by также дают возможность получить максимальную выгоду от покупок. Их вы в большом количестве найдете на сайте Kupon.by.

Площадка очень удобная: позволяет просматривать все действующие промокоды в одном месте. Чтобы получить скидку, нужно соблюсти определенные требования акции. Их вы сможете найти в описании.

Также убедитесь, что ввели сам промокод правильно. Если допущена ошибка, то скидка не заработает. Проще всего скопировать купон и вставить его в соответствующую строку.

Какими способами можно оплатить заказы

Своим клиентам онлайн-гипермаркет позволяет оплачивать заказы разными способами:

  1. Наличными при получении товаров. Это возможно в том случае, если клиент заказывает доставку до дома или до пункта выдачи.
  2. Банковской картой. Есть несколько вариантов: через терминал при курьерской доставке или получении заказа в пункте выдачи, а также онлайн на сайте.
  3. Картой рассрочки. Это такие карты, как “Халва”, “Черепаха”, “КартаFUN” и ряд других.
  4. Системой “Расчет” (ЕРИП). Воспользоваться этим инструментом можно через интернет-банкинг или мобильный банкинг вашего банка.
  5. Банковским переводом. Данный способ оплаты доступен только для юридических лиц.

Покупки в интернете могут быть выгодными. Чтобы сэкономить, но не в ущерб качеству товаров, используйте промокоды. Внимательно читайте условия их активации. Некоторые распространяются только на определенные категории продуктов. Если возникают вопросы — обращайтесь за помощью в службу технической поддержки. Специалисты быстро реагируют на входящие обращения.

Предыдущая запись Как стать программистом, обучаясь самостоятельно? Рассказ об истории человека, который достиг этого.
Следующая запись Материя человека и сущность быка. Найдут ли люди спасение в технике

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *