Нечто стучало по ночам

Нечто стучало по ночам История началась с того, что мы с моей мамой переехали в новую квартиру. Маме она очень понравилась, да и мне тоже. В начале было очень сложно привыкнуть к людям, району,

История началась с того, что мы с моей мамой переехали в новую квартиру. Маме она очень понравилась, да и мне тоже. В начале было очень сложно привыкнуть к людям, району, соседям. Ну, как обычно бывает, когда переезжаешь.
И вот, однажды ночью, я как всегда просидела до 3 часов ночи за ноутбуком, закрыв его, я пошла попить. По дороге обратно я услышала стук (откуда он был, я так и не поняла), но не придала этому значение. Легла в кровать, начала засыпать и вроде бы ничего, и я уже проваливалась в прекрасные сны, как снова из ниоткуда слышится стук. Только на этот раз он громче. Я, решив узнать откуда он, встала и поперлась искать источник этого звука.
Включила свет, начала ходить туда-сюда и поэтому я нечаянно разбудила маму, которая вскоре накричала на меня и на мои сонные похождения по ночам, я сразу легла, так и не узнав откуда этот стук.
На удивление, следующий день прошел быстро, так сказать мимо меня. Меня это обрадовало и с хорошим настроением я потопала домой. Дома меня ждала мама, как всегда. Вечером я села за ноут и зависла там на часа 3. Отвлек меня как опять этот стук. По телу пошел холодок, т.к. моей мамы не было дома, она была на работе и меня посетила мысль о том что это может быть кот.
Я судорожно смотрела во все стороны, пошла на кухню за тем, чтобы что-либо перекусить, но когда я включила свет, лампочка перегорела: «ну воооот, как всегда, руки из жопы» — сказала я и пошла в темноту, пока шла, нечаянно наступила на что-то мягкое и я подумала что это Муся, но это «что-то», на что я наступила, не издало ни звука. Я не на шутку перепугалась, резко рванув в зал, я начала успокаивать себя, что мне показалось. Я позвала свою котейку, она прибежала ко мне, помуркала и успокоила меня. Но в какой-то момент она выпрыгнула у меня из рук и начала фыркать в сторону кухни. Она профыркала минуты 2, а потом резко убежала в другую сторону. Я, набравшись с духом, решила взглянуть что там и это было очень зря. В темноте я не видела ничего, даже спустя 5 минут я не привыкла к этой темноте. Она словно поглощала меня изнутри. В какой-то момент стало холодно. Очень холодно.
Наконец-то я увидела что-то в этой долбанной темноте что-то стояло там, возле окна (окно было не близко). Я видела глаза этого «нечто», оно смотрело на меня. Меня затрясло, мурашки стаями бежали по моему телу. Это нечто оскалило свои зубы. Твою мать! Они как клыки, длинные и острые! В такие моменты люди убегают прочь и прячатся под одеялом и я бы тоже с радостью это сделала, но я не смогла. Меня будто приклеило к этому месту. Я стояла там около получаса. Замерзла до ужаса и не заметив, я упала в обморок.
Утром пришла мама и, застав меня лежащей на кухне, не на шутку испугалась и начала меня трясти, когда я проснулась я была просто бессильна, усталость так и перла из меня. Я ничего не смогла объяснить маме, да и не поверила бы. Это «нечто» больше не возвращалось. И я так и не поняла что это было.

.

Предыдущая запись Камеллоны, также известные как Вару-Вару, Пуно, Перу
Следующая запись — Почему у Русских так много снега

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *