Игрушки помогают познавать мир

Маленькие дети, пока бодрствуют, каждую минуту познают мир. И познание это гораздо лучше происходит во время игры. Игрушки помогают ребенку развивать эмоции, память, мышление и речь.

Чтобы творить

Особенной любовью со стороны родителей пользуются различные развивающие игрушки и наборы для детского творчества. Во-первых, заниматься творчеством ребенок может как один, так и с родителями, превращая игру в совместную деятельность. Во-вторых, это удобная возможность научить ребенка различать цвета и оттенки, видеть перспективу, научиться изображать предметы и живых существ. И, главное, во время творческих занятий развивается мелкая моторика, что для маленьких детей имеет огромное значение, потому как она напрямую связана с развитием речи. Так что банальное рисование становится весьма эффективным занятием. Чтобы быть всегда готовым заниматься рисованием с детьми, лучше приобрести детский набор для творчества, который включает в себя сразу несколько видов инструментов для рисования: от обычных цветных карандашей до фломастеров и восковых карандашей и другие необходимые предметы. Такой набор очень удобен: все предметы для рисования собраны в одном кейсе, можно учиться рисовать сразу в разных техниках, в палитре собраны не только базовые цвета спектра, но и всевозможные оттенки.

Чтобы управлять

Для детей постарше существуют игрушки посложнее. Развивать концентрацию внимания, моторику рук можно не только при помощи рисования или шитья, но и управляемыми игрушками. К примеру, машинками, которые управляются при помощи жестов. Такая машинка-перевертыш на радиоуправлении понравится любому ребенку: игры с ней весьма увлекательны, формируют внимание, играть можно и одному, и в команде. Аккумулятор игрушки легко и быстро заряжается, радиус управления до 50 метров, машинка может развивать скорость до 15 км.

Чтобы трансформировать

В последние годы большинство детей просто фанатеет по таким игрушкам-моделям как трансформеры. Выпускается таких трансформеров огромное количество и на любой вкус, спасибо популярной серии одноименных фильмов. Есть сложные модели, в которых трансформеры собираются не из одной или двух машинок, а из нескольких. Играть сними можно и как с обычными игрушечными машинками. Стоит добавить, что все модели безопасны в использовании и сделаны из негорючих материалов.

Все эти игрушки и наборы для творчества легко приобрести в интернет-магазине Baby-mag.su. Сотрудники магазина следят за новинками и вовремя пополняют ассортимент игрушек. Также на все товары имеются сертификаты безопасности. Покупку можно получить в пункте выдачи, либо вам доставят ее прямо домой курьерской службой.

Предыдущая запись Кенко: храм за гранью логики
Следующая запись Услуги адвоката по уголовным и семейным делам

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *