Ваш сын не умер, а погиб

Ваш сын не умер, а погиб У одного мальчика было очень слабое здоровье. Он постоянно ходил простуженный. Только выздоровеет, походит здоровый день-два, а потом опять простывает. Мама сводила сына

У одного мальчика было очень слабое здоровье. Он постоянно ходил простуженный. Только выздоровеет, походит здоровый день-два, а потом опять простывает. Мама сводила сына к одному платному врачу. Тот сказал, что у мальчика слабые легкие, что ему надо обязательно ходить в бассейн «разрабатывать дыхалку». С этого времени два раза в неделю мальчик ходил в бассейн.
Бассейн был не очень далеко от дома, можно было дойти пешком. Мальчик иногда шел по улице, а иногда через дворы. Как-то раз идет он через двор. А там двое мальчиков играют с большой машинкой на радиоуправлении. Машинка была большая и двигалась быстро, прямо как настоящая. Эти мальчики увидели, что за ними следят, повернулись и спросили: «Эй, пацан, хочешь погонять» Этот мальчик совсем не ожидал, что ему предложат. Он взял в руки пульт и потом очень долго игрался. А те мальчики всё смотрели и не мешали ему.
Так мальчик гонял чужую машинку больше часа. Потом ему захотелось в туалет, пришлось отдать пульт и идти домой. Целый вечер он мечтал: ему тоже хотелось такую машину.
На следующий день он рассказал папе про свою мечту. Папа стал смотреть цены в интернете. Такая машинка, которую хотел мальчик, была очень дорогой. Но папа нашел, что можно ее купить в китайском интернет-магазине в два раза дешевле. Папа сделал заказ, расплатился карточкой. Стали ждать посылку.
Через два месяца машинка пришла. Ее достали, собрали. Мальчик сначала погонял в квартире, потом вышел на улицу. Но на улице у него сильно заболела голова. Он пришел домой и свалился на кровать.
Тут как раз приехали гости: двоюродная сестра и тетя. Женщины сидели рядом с кроватью мальчика и обсуждали болезнь. Тут тетя вспомнила, что к их соседям тоже как-то пришла посылка из Китая с игрушками. Ее дочка была как раз у них в квартире, когда открывали посылку. Из посылки посыпалась пыль, эта девочка вдохнула пыль и заболела какой-то смертельно опасной болезнью. У нее ужасно заболела голова, глаза покраснели, стали выпадать волосы. Кое-как ее спасли, помогли какие-то дорогие таблетки.
Мама мальчика встревожилась. Она послала папу за таблетками в аптеку. Мальчик выпил эти таблетки и сразу умер.
После похорон прошло несколько дней. В гости опять пришла та самая тетя. Они плакали вместе с мамой умершего мальчика. Потом тетя говорит: «Очень тебя прошу, дай мне на память какую-нибудь игрушку твоего сына. Мне так будет легче перенести утрату любимого племянника». Мама тут спохватилась и говорит: «Да что ты! Одну! Да я тебе все игрушки отдам, у тебя ведь есть кому в них играть, а денег-то нет у вас на игрушки». Так и отдала все игрушки. И радиоуправляемую машинку тоже.
А на следующий день по телефону позвонил какой-то мальчик и шепотом сказал: «Это всё ваша племянница подстроила. Это она подговорила меня и еще одного мальчика погонять в том дворе машинку, которую мне родители подарили на день рожденья. Это она изобразила, что ей стало плохо и что помогли те таблетки. Ваш сын не умер, а погиб!»Скелетхильда
Скелетхильда — магическое существо из игры «The Sims 3 Supernatural». Живет в небольшом домике, если позвонить в колокольчик, выходит из домика. Она, что-то вроде дом работницы. Как выглядит: женский скелет, одетый как дом работница. Если кто-то хочет ее вызвать, знаю как.
Понадобится:
1. Колокольчик (любого размера)
2. Лист бумаги
3. Свеча (любая)
4. Прядь волос (3-4 сантиметра и обязательно своя)
5. Зеркало (карманное)
Итак, начнем. В 21 час положите лист бумаги на пол. По листу бумаги разбросайте волосы, не оброня ни одной волосинки на пол. Зажгите свечу и ее огнем подожгите волосы на листке, главное, не спалите листик до конца. Свечу поставьте на стол, чтоб не упала. Затем произнесите слова: «Скелетхильда, пройди ко мне через все силы и власти, защити меня от напасти» — 4 раза, шепотом. Закройте глаза, поднесите к лицу зеркальце и держите глаза закрытыми примерно 20 секунд. Потом откройте глаза. В зеркале вы увидите свое отражение, а позади себя — Скелетхильду.
Делайте с ней, что хотите. Главное не боятся и не паниковать. Она не имеет право что-нибудь с вами сделать, разве что помочь, а если захотите ее к себе призвать, позвоните в колокол.
Советы: если вы решили вызвать с подругами, то на листе бумаги должны быть и их волосы, говорить должны вместе, а смотреть в зеркало одна, закрывать глаза все должны, иначе ее будет видеть только тот человек, который закрыл глаза. Колокольчик тоже у каждого должен быть. Ее лучше часто не напрягать, а то обидется и уйдет..

.

Предыдущая запись Рассказы больных
Следующая запись Ненасытное чрево

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *