Из ниоткуда

Из ниоткуда -Я никогда не верила во что-то сверхъестественное , а вот мой парень, верил всегда. Перед каждым боем он долго молился и почему-то всегда просил прощения. Знаешь, я так и не поняла

-Я никогда не верила во что-то «сверхъестественное» , а вот мой парень, верил всегда. Перед каждым боем он долго молился и почему-то всегда просил прощения. Знаешь, я так и не поняла за что и перед кем. Он — профессиональный боксер, заставлял меня посещать с ним церковь, причем всегда в выходной день. Ты бы знал, какого это — вставать и куда-то ехать каждое утро в воскресенье. Помню как я постоянно засыпала на его плече, когда ехали туда в метро.
-Вы расстались
-Да. Мы уже давно не вместе… Долгое время в церковь я не ходила, высыпалась до победного.
-А сейчас
-А сейчас мне выходить через три остановки. Я как раз туда.
Знаешь, я обожаю Питер. Сколько живу здесь, до сих пор не могу насладиться всеми его красотами. Это очень романтичный город, город — в котором ты зачастую забываешь про время. Вот и на тех выходных я забыла про него, в очередной раз возвращаясь с гулянки на последнем метро.
Даже не заметила сразу, что в одном вагоне только я и три пьяных хмыря, которые видимо тоже хорошо погуляли. Ну а дальше классика жанра — они стали до меня домогаться. Один из них уже откровенно пытался меня трогать. Я не знала что делать, от неожиданности и страха меня всю словно сковало. Не могла даже закричать. Оставалось с надеждой смотреть на соседние вагоны. Хотя там тоже почти никого не было.
А потом что-то произошло…
-Что произошло
Свет в вагоне погас и прежде чем зажмуриться от такого безумного страха, на мгновение я увидела своего парня. Потом помню громкие крики этих мужиков, смешанных с четкими звуками от ударов.
Затем наступила тишина. Я открыла глаза. В вагоне как обычно горел свет, а передо мной лежали три стонущих от боли тела. Вспомнились тогда противники по рингу после его нокаутов. В общем все обошлось. Нормально до дома добралась. Он оказался моим спасением.
-А он куда делся И откуда он взялся вообще
-Из ниоткуда.
-Как это
Ты хотел услышать, что-то необычное из моей жизни Это самое необычное, что произошло со мной.
Мой парень погиб год назад… А вот кстати и моя остановка.

Предыдущая запись Календарь Адама: 300 000-летняя инопланетная база в Африке
Следующая запись На зависть соседям: 6 подсказок, как сделать зимний сад оригинальным и уютным

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *