Голод

Голод Тетрадь, найденная при обыске в квартире **, в доме *** по улице Д*****й.------25 СЕНТЯБРЯ«Сегодня умерла наша мама. Прямо на диване, где лежала. Она мучилась сильно, бедная моя мамочка. Я

Тетрадь, найденная при обыске в квартире **, в доме *** по улице Д*****й.
——
25 СЕНТЯБРЯ
«Сегодня умерла наша мама. Прямо на диване, где лежала. Она мучилась сильно, бедная моя мамочка. Я смогла помыть её и переодеть в сухое, потом пришли люди из службы социальных похорон, забрали маму хоронить. Я хотела, чтобы Сашуля тоже пошёл на кладбище, но не смогла заставить подняться его с кровати. Он очень толстый и всё время лежит и ест. Сашуля болеет, мама всегда говорила, что его надо жалеть, кормить и ухаживать за ним. У него отставание в развитии, он плохо понимает, что происходит вокруг».
«Сейчас только пришла с кладбища, много плакала мы с Сашулей остались совсем одни. Надеюсь, что справлюсь сама, ведь попросить некого соседей у нас нет рядом, дом старый, все уехали. Пошла готовить Сашуля просит кушать, он всегда много кушает и спит, теперь только мне ухаживать за ним, я его жалею».
31 СЕНТЯБРЯ
«Очень болят ноги. Из магазина шла очень долго устала сильно, отдыхала на каждой лавочке. Пришла домой Сашуля уже плачет: когда он не кушает долго, плачет, хотя я только недавно его кормила».
«Только прилегла отдохнуть Сашуля ест очень много, устаю готовить. Посплю пока»
Страницы вырваны.
20 ФЕВРАЛЯ
«У меня нет больше сил ходить и кормить его, а он хочет есть постоянно, я боюсь его, он приходит ночью и дышит в дверь и постоянно скулит, что хочет есть. Ноги меня почти не слушаются и нет сил дойти до туалета, мне страшно, и помочь некому. Я очень хочу пить, но воды нет в комнате, а Сашуля хочет кушать и сторожит меня в коридоре. Он думает, что я прячу еду от него, но еды просто нет, последнюю пачку макарон он сгрыз сухими».
25 ФЕВРАЛЯ
«С каждым днём мне становится хуже. Вчера я попыталась доползти до туалета, а Сашуля поджидал меня в коридоре. Он лежал на полу на спине, его огромный живот часто поднимался и опускался. Сашуля очень большой и всё время хочет кушать он схватил меня за ногу и стал пищать: «Оля, кушать, Оля, дай кушать». Я не могла ему объяснить, что еды нет, пыталась только вяло отпихнуться от него, но ноги меня не слушаются совсем. Кое-как я смогла добраться до туалета и на руках я трудом поднялась на унитаз. Света в квартире нет, его отключили за неуплату у меня не было сил сходить заплатить за коммунальные услуги, и мы почти всё время в кромешной темноте ведь сейчас зима, и темнеет очень рано».
«Сегодня кто-то долго звонил в дверь. Сашуля в соседней комнате что-то бормотал. Я подумала, что он спит, и доползла до кухни там, под кухонным ящиком, лежала спрятанная от Сашули буханка хлеба. Я напилась воды и поползла в свою комнату, чтобы поесть хлеба. Как только закрыла дверь, услышала шум в коридоре и Сашулин шёпот, как поскуливание: «Оля, кушать, Оля, кушать».
28 ФЕВРАЛЯ
«Хорошо что я в прошлый раз набрала воды с собой в банку хоть как-то спасаюсь. Хлеба почти не осталось, пытаюсь сосать корочки. Ноги совсем отнялись, Сашуля смог сломать замок на моей двери и приполз ко мне. Сейчас лежит на полу около моей кровати и смотрит на меня. Мне жалко его я сунула последние корочки хлеба ему в рот он случайно укусил меня за палец, аж до крови. Мне стало страшно кровь попала ему на язык, он облизнулся и опять потянулся к моей руке, я еле успела отдёрнуть. Глаза его горели, он всё шептал: «Оля, кушать» потом уснул».
«Мне снятся кошмары, что у меня отрезали ноги. Я боюсь очень, ног не чувствую совсем. Но больше всего я боюсь Сашулю, он не отходит от меня ни на шаг, лежит возле постели, скулит, что хочет кушать. Я тоже хочу кушать, ног не чувствую совсем я думаю, может, мне станет легче, и я смогу дойти до магазина хотя бы».
Страницы вырваны.
3 МАРТА
«Ослабеваю с каждым днём всё сильнее. Сашуля отошёл от моей постели я рада. Он укусил меня за палец, пока я спала, но потом уполз на кухню чем-то гремит там. Я думаю, он нашёл варенье в холодильнике. Может, поест и уснёт, а я бы пока заперла дверь в комнату».
5 МАРТА
« и мне пришлось взять нож с кухни. Но сегодня стало страшнее Сашуля не боится вида ножа, а только смотрит на меня и шепчет: «Кушать, Оля, кушать, Оля». Он опять схватил меня за руку и укусил палец. Кровь потекла, он стал слизывать её с моих пальцев. Я схватила нож и несильно ткнула им в Сашулину руку. Он ойкнул и стал смотреть, как из ранки на его руке стекает кровь, потом посмотрел на меня и слизнул кровь со своей руки. Мне было очень страшно и противно смотреть на него ему понравился вкус крови».
10 МАРТА
«Вчера нашла в сумке, с которой хожу в магазин, буханку хлеба случайно забыла в последний раз на ручке двери. Сашуля, кажется, сгрыз почти все обои в своей комнате, докуда смог дотянуться. Как только я начинаю сползать с кровати он уже сидит на пороге моей комнаты и смотрит на меня. Он ждёт, что я буду его кормить, но мне нечем. Я боюсь к нему приближаться он всё время пытается меня укусить. Иногда хочу, чтобы он умер».
Страницы вырваны.
15 МАРТА
«Очень-очень страшно. Сашуля не может открыть дверь в мою комнату уже третий день и очень злиться. На днях он опять укусил меня за палец, я долго не могла вытащить руку из его рта. Пришлось стукнуть его по голове со всей силы. Иногда мне кажется, что он хочет меня съесть».
«Не могу спать боюсь очень. Сашуля постоянно сидит под моей дверью. Мне кажется, он смог поймать и съесть мышь. У меня ещё осталось полбуханки хлеба я его берегу. Хорошо, что в прошлый раз запаслась водой побольше, но голова кружится постоянно».
16 МАРТА
«Слышу голоса. Мама будто говорит: «Оля, покорми Сашулю, Оля, сходи в магазин». Мне плохо очень, хочу постоянно спать»
БЕЗ ДАТЫ
« он кричит и визжит, как собачка, у меня под дверью. По ночам Сашуля немного спит, а потом начинает будто рычать, и всё время моё имя повторяет: «Оля, Оля, Оля». Мне кажется, он поймал всех мышей, какие только были я иногда слышу их писк. Мне страшно, плохо, но я смогла подвинуть к двери письменный стол, чтобы Сашуля не мог открыть дверь в мою комнату».
« он рычал очень долго и будто лаял, как пёс: «Кушать, кушать, Оля, кушать». Потом опять скулил, потом, наверное заснул. Я хожу в туалет в цветочный горшок, в комнате нечем дышать, но смогла дотянуться на руках кое-как и открыть форточку крикнуть бы в окно о помощи, но в нашем районе мало заселённых домов, да и всё равно, никто не услышит».
Страницы вырваны.
« он скоро сломает дверь, мне страшно».
«Мне нужно как-то выбраться отсюда, но как я не знаю Сашуля сломал дверь и полз ко мне. Я очень испугалась его лицо всё было в засохшей крови и каких-то волосах. Я подумала, что это от мышей, которых он ел Глаза очень злые, волосы отросли, щетина чёрная. Он полз ко мне на четвереньках и рычал: «Оля, кушать, куш-ш-ш-шать». Я не успела нож взять, он схватил мою руку и стал кусать, было очень больно, я кричала и плакала. Смогла нож взять другой рукой и полоснуть ему по плечу. Он зарычал, отскочил от меня и уполз в свою комнату у меня нет сил закрыть дверь».
Страницы вырваны.
«Больно хочу спать».
Страницы вырваны.
« пальцы на ногах, хорошо, что я их не чувствую Очень болит левая рука он обглодал и там почти все пальцы, я не могу сопротивляться сил нет. Он пьёт мою кровь и становится всё сильнее. Рычит, как зверь Помогите мне».
« он рычит и чавкает обгладывает мои ноги. Я так счастлива, что они онемели, и я их не чувствую совсем. Рука болит очень».
Страницы вырваны.
« мне не страшно почти только бы Сашуля не ворвался в ванную. Я лежу под ванной, здесь очень холодно, ну и пусть, зато Сашуля меня не достанет, я надеюсь».
«Он почти сломал дверь догадался, куда я спряталась Оля, кушать, Оля, кушать Это единственное, что он помнит что хочет кушать».
Записи прерываются.

 

.

 

Предыдущая запись Первая социалистическая
Следующая запись КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХИМИИ В ОВОЩАХ И ФРУКТАХ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *