Невеста с того света

Невеста с того света Была одна девушка,и у нее когда-то должна была быть свадьба. Она пропала. И вот 17 июня 2002 г. эта девушка появилась в городе. Она была очень красивой. Белое шикарное

Была одна девушка,и у нее когда-то должна была быть свадьба. Она пропала.
И вот 17 июня 2002 г. эта девушка появилась в городе. Она была очень красивой. Белое шикарное платье, длинные белые волосы, нежная красивая кожа… Она сидела на обочине и плакала. И вот её начали замечать люди. И один парень подошёл. Он сказал:
-Почему такая красивая девушка плачет
-Мне очень холодно, — ответила девушка.
-Так пойдём я тебя согрею, -с намёком сказал он, думая услышать отказ в ответ на свою шутку.
Но та резко подняла голову и сказала:
-Пойдём…
Парень удивился, но не придал этому значения… Она ему очень понравилась.
И вот они пошли вместе к нему домой. Дома она села на его кровать. А он принёс кофе.До того времени она очень посинела. Он хотел чтобы она согрелась.Парень сильно забеспокоился.О на сказала что ее зовут Марина.
И вот пару глотков, и на её белом платье появилось пятно от кофе. Девушка не расстроилась, а сказала ему, что ей все равно уже скоро надо домой (к 12), ну он немного расстроился, но решил, пусть будет так. Но попросил у неё адрес дома, сказал что наведается как-нибудь к ней. Она дала адрес и ушла в ванную зачистить пятно.
Парень долго ждал и начал беспокоится. Подумал «что за фигня,где она От ванны ни звука»… При том он вспомнил какая она синяя была… Подумал, может ей плохо стало, начал переживать, ему стало страшно… Ну и он подумал постучать. -Ни звука… В, общем он позвонил другу и они вместе открыли дверь. Каково же было его удивление, когда там никого не оказалась… Там даже окна не было… Но сильно страшно не было. Он был немного выпивший. Другу он ничего не стал объяснять.
А вот по-настоящему ему стало страшно, когда он проснулся и, после того, как подумал что это был всего лишь сон, увидел адрес на кровати!!!
Чем чёрт не шутит,он решил пойти по адресу.
Дом нашёл быстро.
Стук в дверь. Вышла мама.
-Здравствуйте,а можно Марину
Женщина чуть в обморок не упала. На её крики вышел отец.
Короче там был длинный разговор. Выяснилось, что Марина разбилась на машине в день своей свадьбы. Жених остался жив. Но уже женился на другой.. Это было год назад 17 июня… А плакала она как раз на той обочине, где и произошла авария.
Парень был в шоке….
Родители решили провести эксгумацию… Когда тело достали и открыли гроб, то увидели её в том же платье, немного криво лежащую, и с ПЯТНОМ ОТ КОФЕ на платье!!!
В общем, парень долго приходил в себя… Он влюбился… Он не мог её забыть…

.

Предыдущая запись Легенды Японии
Следующая запись Избушка на курьих ножках для современной Бабы-Яги.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *