Каннибализм

Каннибализм Здравствуйте.Я Вам расскажу историю которая перевернула всю мою жизнь. Меня зовут Ольга.У нас была очень дружная команда.Надя,достаточно бесстрашная и резкая девушка,Никита ,он был

Здравствуйте.Я Вам расскажу историю которая перевернула всю мою жизнь.
Меня зовут Ольга.У нас была очень дружная команда.Надя,достаточно бесстрашная и резкая девушка,Никита ,он был достаточно трусливым и плаксивым,он так не хотел туда идти,а мы его затащили и об этом очень печалимся,Серёжка—добрый и озорной,у него были небольшие странности, но за это его все и любили. Динара весёлая ,она всегда любила приключения и этот раз не стал исключением.Во главе команды была я.
Мы учились в одной школе,в одном классе.Наступило лето,нас пятерых вместе с родителями привезли в глухую даль,на чистую природу.Первым делом мы у местных спросили,что здесь имеется интересного.Мы узнали ,тут есть лес где пропадают люди,а потом находят изуродованные тела.
Мы естественно решили туда пойти и посмотреть,что там такого страшного.Мы собрались,взяли ножи и направились в сторону леса.Мы туда зашли и нам стало очень скучно.Деревья,поганки, мох и ни чего больше.Мы пошли в чащу.Там мы увидели очень много заброшенных домиков,будто жизнь в них остановилась.Мы зашли в пару из них там была мебель,в холодильниках еда которой сто лет в обед.
Мы вышли и пошли дальше.Там мы увидели небольшой пруд,вода была тёмно коричневая,была куча мусора и много тины.Над прудиком был дом,он держался на палках мы думали он тоже заброшен и пошли внутрь.Мы зашли и увидели,что там кто-то живёт.Мы начали выходить и прямо перед нами стояла страшная девушка лет 25.
-Детки,что вы тут делаете
-М-м-мы…
-Разве родитель не учили вас не заходить в чужие дома без приглашения
И в этот же миг она впилась зубами в шею Никите.Он громко закричал и начал рыдать.Он брыкался,пытался выбраться,но всё безрезультатно . Мы рванули.Она кинула Никиту с большой кровавой раной на шее умирать и понеслась за нами.
Надя споткнулась об корень дерева и упала.Она начала вставать но её пронзил ржавый старый кусок металла в живот.Она моментально застонала и шлёпнулась на землю.
Мы всё ещё бежали,а она была всё ближе и ближе.Мы выбежали из леса и побежали к нашим родителям.Мы упали на траву и начали кричать и рыдать.
Когда родители нас более менее успокоили мы всё рассказали родители наших друзей очень сильно плакали.Они пошли искать наших друзей.Когда они их нашли,Надю спасти было нельзя,а у Никиты был слабый пульс.Родители повезли их в ближайшую больницу.А мы остались у нас в домике.Динара и Серёжа плакали,а я дрожащими руками начала наливать нам воду.В этот момент дверь на улицу открылась.Там стойла она.Она кинулась на меня с ножом,но рядом была кастрюля.Я схватила и ударила кастрюлей её по голове.Она потеряла сознание , а я дико напуганная кинула в её голову кастрюлю и упала на пол.
Прошло минут пять,я пришла в себя и поняла,что она скоро очнётся.Я ногами перевернула её на живот,забрала рядом лежащий нож.Они искали верёвки,а я её караулила.Мы нашли верёвки завязали руки,ноги,заклеили рот и за живот привязали к фонарному столбу у нас за домом.Через минуты 2-4 она очнулась.Она пыталась порвать верёвки но у неё слава Богу ни чего не вышло.Мы по очереди ударили её ногой.Родители пришли и мы им всё рассказали.Родители вызвали полицию и её посадили до конца жизни.Потом она вроде подохла из-за кокой то дряни.
Сейчас Никита инвалид,а мы просто очень запуганные люди.Мы очень держимся друг за друга и не дадим друг дружку в обиду.
Единственное что я могу вам пожелать,не ходите в леса где пропадают люди,вдруг это не животные.

.

Предыдущая запись Чудик
Следующая запись Энцо Феррари: крёстный отец гоночного спорта

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *