10 правил русской страшилки

10 правил русской страшилки Итак, прочитав не мало крипи - тредов, пришел к этим правилам: 1.Ни один из ваших покойных друзей, родственников, хомячков, аквариумных рыбок и тараканов после смерти

Итак, прочитав не мало крипи — тредов, пришел к этим правилам:
1.Ни один из ваших покойных друзей, родственников, хомячков, аквариумных рыбок и тараканов после смерти в покое вас не оставит. Даже если это троюродный дядя двоюродной сестры вашей бабушки, он будет приходить именно к вам по ночам и всячески вас пугать.
2. Детский лагерь — это вовсе не место для отдыха, как кто-то мог подумать, это место скопления нечисти абсолютно всех мастей, особо популярна там пиковая дама (видать, с гастролями по лагерям ездит).
3. Если вам от 9 до 14 лет, значит, вы столкнулись с потусторонним как минимум 2 раза, 1ый был в лагере, а второй у вас дома, причем, если вы лицо мужского пола, то еще и навалять люлей смогли этой нежити поганой.
4. Компьютер с интернетом — это просто портал в мир смертельных файлов, где все ваши друзья — спам-боты, девицы легкого поведения с порно — сайтов таки закидывают вас ими.
5. Деревня у бабушки — это проклятое место, по определению, потому строят их исключительно на заброшенных кладбищах, полях сражений, ну, или на крайняк, там ведьма живет и не важно, что поселку 10 лет и он в 5 км от города.
6. Скрипы и шорохи по ночам вовсе не связаны с изношенностью дома и температурным воздействием. Это привидения.
7. Больницы — вполне даже нормальное место без духов, не смотря на то что там в день человека по 3 минимум отдают богу душу, а вот заброшенные больницы, особенно госпитали со времен ВОВ, это просто этакий флешмоб для неприкаянных душ.
8. Если уж некая потусторонняя личность плачет, то только кровавыми слезами! Такое ощущение, что им специально слезные железы на что-то другое меняют.
9. Лучшая подруга вашей подруги или одна знакомая вашей мамы из далекого детства, врать не может никогда!
10. Все не похороненные тела всегда бродят в виде духов и караулят первого встречного, дабы указать ему свое местоположение, не важно, что на самом деле их, как правило, если и находят то очень — очень редко и личность установить невозможно, особенно в лесу.

 

.

 

Предыдущая запись Юрий Пименов. Главный романтик советской живописи
Следующая запись Уинстон Черчилль в бурском плену (справа), Южно-африканская республика, 1899 год.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *