Барри Сил (с поднятой рукой), Пабло Эскобар, Хорхе Очоа, министр внутренних дел и другие официальные лица, Никарагуа, 1984 год.

«А также другие наркобароны, помогающие никарагуанским солдатам загружать 1200 кг кокаина на борт военно–грузового самолета C–123.

После получения ценных доказательств в причастности членов правительства Никарагуа к колумбийским народельцам, суд Флориды сократил Барри Силу срок наказания с 10 лет до 6 месяцев условного срока. Судья похвалил Сила за его работу, сообщив, что «информатор, который ставит на кон свою жизнь, чтобы помочь силам правопорядка, – заслуживает справедливой компенсации».

Разумеется, фото должно было быть строго засекречено, однако, в середине июля 1984 г. президент Рейган, нарушив все нормы по защите свидетелей, вышел в телеэфир, продемонстрировав всей стране данную фотографию и публично обвинил партию Сандинистов, назвав их “грязными контрабандистами наркотиков, разлагающих американскую молодежь».

В декабре 1984 г. Медельинский картель, объявил за убийство Сила или за его похищение в Колумбию награду в 500 тыс. и 1 млн. долларов соответственно.»

Предыдущая запись МЕСТЬ МИКЕЛАНДЖЕЛО
Следующая запись Собаку Лайку отправили в космос, заранее зная, что она погибнет

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *