История об Анне Эклунд

история об анне эклунд несмотря на то, что мы открыли практически все тайны человеческого тела и даже замахнулись на полеты в космос, мировые религии продолжают утверждать существование богов и

Несмотря на то, что мы открыли практически все тайны человеческого тела и даже замахнулись на полеты в космос, мировые религии продолжают утверждать существование богов и духов. В частности, одержимость бесами до сих пор считается вполне реальной опасностью, подстерегающей каждого богобоязненного человека.

Даже в христианской Библии случаи изгнания дьявола упоминаются более 30 раз, и в том числе несколько случаев, когда Иисус Христос изгонял бесов из мучеников.

Вот несколько реальных историй, которые были подтверждены не только священниками, но и врачами,

Девочка страдала припадками эпилепсии и состояние ее ухудшалось с каждым днем. В психиатрической больнице Аннелизу втайне навещали двое священников, решивших провести обряд экзорцизма. 70 обрядов

подряд истощили несчастную до смерти. Священникам и родителям было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве, а по истории Аннелизы сняли фильм «6 демонов Эмили Роуз».

Предыдущая запись ПРИМЕНЕНИЕ ЙОДА ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ СУСТАВОВ И ПОЗВОНОЧНИКА
Следующая запись uby Roman — самый дорогой в мире сорт винограда

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *