Умные браслеты Mictic превратят движения тела в музыку

Умные браслеты Mictic превратят движения тела в музыку Разработчики браслетов Mictic позиционируют их не как музыкальный инструмент, скорее, в качестве игрушки. Или устройства для

Разработчики браслетов Mictic позиционируют их не как музыкальный инструмент, скорее, в качестве игрушки. Или устройства для самореализации, творчества. С их помощью можно создавать причудливые комбинации звуков из ничего, просто перемещаясь в пространстве. Но даже если и сочините мелодию, вам вряд ли удастся ее повторить точность воспроизведения звуков очень приблизительная.
Конструктивно Mictic представляет собой пару простых фитнес-трекеров, весь функционал которых сведен к отслеживанию перемещения рук пользователя в пространстве. Для этой цели они используют интегрированные акселерометры, плюс есть модуль беспроводной связи с iOS/Android смартфоном и все. Приложение принимает сигналы от браслетов и пытается интерпретировать их в звуки согласно выбранному режиму.
Mictic умеет озвучивать индустриальные шумы, имитировать игру на барабане, гитаре или виолончели, понимает разницу между ударными и струнными инструментами, если пользователю захочется сыграть на «невидимой балалайке». Но копирование звучания реальных инструментов вторичная функция, главной задачей Mictic является озвучивание импровизаций артиста, будь то странный танец или попытка жестами показать что-либо. Цена устройства $99, в продажу браслеты поступят в 2020-ом.

Умные браслеты Mictic превратят движения тела в музыку Разработчики браслетов Mictic позиционируют их не как музыкальный инструмент, скорее, в качестве игрушки. Или устройства для

.

Предыдущая запись СВЕРХЧЕЛОВЕК: НЕВЕРОЯТНЫЕ СПОСОБНОСТИ ЛУЧШИХ ДЕГУСТАТОРОВ МИРА
Следующая запись Млечный Путь ярко сияет над скалой, Национальный парк Йосемити

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *