Онлайн прохождение олимпиад – возможность для всех школьников бесплатно и объективно оценить знания

Современная образовательная система предлагает различные возможности проверки знаний, независимо от учителей. Не секрет, что некоторые преподаватели не всегда объективно оценивают знания школьников, в каждом классе находятся любимчики, которым зачастую делают поблажки, а также ученики, к которым предъявляют повышенные требования с целью занизить оценку.

Возникшие споры между учениками и преподавателями можно решить с помощью аргументов и объективных доказательств. Педагогический портал Солнечный Свет предлагает всем ученикам России бесплатно проверить свои знания по различным предметам школьной программы. Онлайн прохождение олимпиад – это не только возможность объективно оценить свои знания, но и хорошая подготовка к экзаменам и участию в соревнованиях более высоких уровней.

Зачем нужны олимпиады для школьников

Школьникам присущ дух соревнования и проявления амбиций. Участие в интеллектуальном соревновании может стать мотивацией для более углубленного изучения предметов и опытом применения своих знаний. Онлайн прохождение олимпиад формирует уверенность в себе, повышает стрессоустойчивость, помогает развивать память и гибкость ума, творческий подход к поиску быстрых и верных решений, улучшает аналитические и интеллектуальные способности учащихся. К тому же, это возможность объективно оценить свои знания, в случае предвзятости учителя и доказать ему свои настоящие способности.

Как проводится олимпиада в режиме онлайн?

Если вы хотите начать проверку знаний по любому предмету из школьной программы, заходите на портал Солнечный Свет и пройдите простую регистрацию. После этого выбирайте необходимый раздел и предмет и можете бесплатно участвовать в олимпиаде, не выходя из дома. В прохождении в онлайн олимпиады есть несколько преимуществ:

  • Можно получить результаты сразу после каждого теста и общие после завершения олимпиады;
  • Ученик не подвергается давлению со стороны и стрессу, поскольку может выполнять задания в домашней спокойной обстановке;
  • Время на обдумывание заданий не ограничено;
  • Если оценки не понравились, то об этом никто не узнает и можно лучше подготовиться для следующего прохождения в онлайн олимпиаде;
  • Участие в соревновании бесплатно и возможно для любого ученика России;
  • Тесты основываются на школьной программе и стандартах оценки знаний министерства образования РФ.

Диплом как показатель уровня знаний и успеха

Если онлайн прохождение олимпиады успешно и школьник хочет приобрести документ, доказывающий его уровень знаний, можно заказать диплом, который на портале Солнечный Свет представлен в нескольких оформительских вариантах.

Эта услуга стоит 100 рублей. Печатный диплом является официальным документом и полностью отвечает требованиям для таких документов. В него вносятся данные получателя, ставится мокрая печать и подписи организаторов олимпиады. Доставим диплом почтой по всем регионам РФ.

 

По информации сайта https://solncesvet.ru

Предыдущая запись «НЕМЕЗИС»!
Следующая запись Пользовались Помогало Какие ещё народные методы вы помните

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *