10 УРОКОВ, КОТОРЫЕ НУЖНО ПОНЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ОТНОШЕНИЙ

10 УРОКОВ, КОТОРЫЕ НУЖНО ПОНЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ОТНОШЕНИЙ 1. Намного важнее сначала научиться любить себя, чтобы принят любовь другого человека. Нельзя сказать, что никто не полюбит тебя, пока

1. Намного важнее сначала научиться любить себя, чтобы принят любовь другого человека.
Нельзя сказать, что никто не полюбит тебя, пока ты не полюбишь себя. Вполне вероятно, что кто-то даже поможет тебе увидеть, почему ты должна полюбить себя. Но дело не в этом. Дело в том, что намного важнее для самой тебя сосредоточиться на любви к себе, не полагаясь на любовь другого. Твое счастье не должно зависеть от того, любит тебя кто-то или нет. Оно должно исходить из внутренней любви к себе.
2. Не нужно оказывать такое сильное давление на каждого, с кем ты встречаешься.
Легко относись к отношениям. По крайней мере, не сразу. Контролируй свои ожидания. Правда в том, что вероятность, что ты встречаешься с тем, с кем проведешь всю свою жизнь, достаточно мала. Так что принимай все, как есть. Не будь циничной, но и не будь чрезмерно оптимистичной.
3. Не относись к тому, с кем встречаешься, как к проекту, который ты можешь подстроить под себя.
Оставайся реалистичной и разумной. Хотя у тебя может быть много представлений о том, каким должен быть идеальный партнер, реальность должна приземлить тебя. Сохраняй свои ожидания реалистичными. Хватит пытаться изменить своего партнера и превратить его в свой идеал.
4. Не рассчитывай найти успешные отношения, если ты не меняешь свои плохие привычки.
Не бойся меняться и развиваться. Учись на своих ошибках и расти. Ты не можешь вести себя одинаково во всех отношениях и рассчитывать на другой результат.
5. Используй свое время в одиночестве.
Когда у тебя будут отношения, тебе придется пожертвовать значительной частью своей свободы. Так что пока ты одна, наслаждайся временем для себя. Живи эгоистично и делай все то, что ты хочешь, пока тебя никто не ограничивает.
6. Не борись за людей, которые не заслуживают быть в твоей жизни.
Если ты будешь занимать место в своем сердце неправильными людьми, тогда ты не оставишь правильным людям шанс любить тебя так, как ты того достойна. Так что не бойся бросать тех, кто не придает твоей жизни ценности и смысла. Оставляй только тех, кто важен.
7. Не торопи отношения, все должно быть постепенно.
В любви и отношениях невозможно ускорить процесс. Нельзя перепрыгнуть какие-то этапы, если ты хочешь, чтобы все получилось правильно. Все должно развиваться естественным путем.
8. Любовь и похоть две разные вещи.
Понимай разницу. Тебе нужен тот, кто будет любить тебя, а не тот, кто лишь хочет использовать тебя для физического удовольствия.
9. Настоящая любовь достигается не за один день.
Любовь с первого взгляда не настоящая. Да, тебе может кто-то приглянуться с первой же встречи. Но чтобы развилась настоящая любовь, нужно время не день, не неделя и даже не месяц.
10. Не торопи себя.
Просто потому что твои друзья женятся и выходят замуж, не значит, что ты тоже должна. У каждого свой темп по жизни. Просто иди своим темпом. Не заставляй себя влюбиться, потому что все так делают.

.

Предыдущая запись КЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛ ДОН КИХОТ
Следующая запись Итальянский автомобиль 1962 года.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *