Купить трудовую книжку в Москве

Трудовая книжка купить цена – если вы набрали такой запрос, вам помогут услуги нашего сайта. Наша компания специализируется на продаже чистых (пустых, незаполненных) бланков трудовых книжек. Изделия предлагаются всех серий: от АТ 1974-2003 г до ТК 2004-2017. Если ваша трудовая потеряна или безнадежно испорчена, то не отчаивайтесь. У нас можно приобрести бланк той серии, года, которые вам нужны. Важная ремарка – мы работаем официально и не подделываем документы. Поэтому если вам необходимы недорого чистые бланки трудовых советской эпохи или нашего времени, то все их без труда можно найти у нас на сайте. Изделия стандартного образца предлагаются в соответствии с законодательными нормами. Новые бланки имеют больше степеней защиты. Но и те, которые были выпущены с 1974 по 2003 год, также имеют защиту от подделок. Вся продукция была приобретена у официальных представителей.

Купить трудовую книжку в Москве можно перейдя по этой ссылке на нашем сайте.

Трудовые книжкиЧем отличаются бланки старых и новых серий? Отличий много, но по закону действительны они все. Главное, чтобы эти книги были под эгидой Госзнака, а не из подпольной типографии. Поэтому, чтобы себя обезопасить, покупайте только официально разрешенную к продаже продукцию. Наша компания занимается реализацией бланков, которые соответствуют всем необходимым стандартам и здесь можно http://trudo-waya.com/kupit-trudovuyu-knizhku-at-10/ купить трудовую книжку АТ-10.

Теперь об отличиях. Экземпляры старых серий в основном периода 1974-2003 г. Началась серия книжками AT-I и закончилась изделиями AT-X. Отличительная черта этих устаревших документов – отметка на последней странице. Эта надпись гласит: «Гознак. 1974». Это не означает, что изделие выпущено в 74 году, а лишь говорит о соответствии данной серии. По 1982 год обложки ТК были серо-зеленого цвета. После этого их цвет сменился голубым, но внутреннее содержание бланков было идентичным. Каждая страница ТК имела защиту в виде водяного знака, который был виден только на просвет. Он выглядел как кривые линии. Здесь вы можете ознакомится с соответствием http://trudo-waya.com/serii/ серий трудовых книжек.

Современные экземпляры важного документа увидели свет в 2004 году. Размеры ТК уменьшились, обложка приобрела темно-серый цвет. Теперь, когда человек впервые устраивается на работу, ему выдают в отделе кадров именно такой бланк. Серия новейших бланков называется «ТК» и имеет также римские цифры. Последняя страница бланка имеет обозначение: «©МПФ Гознака. 2003. В».

Здесь можно ознакомится с нашими http://trudo-waya.com/cena/ ценами на трудовые книжки

Предыдущая запись Счастье не анализируют, счастьем живут.
Следующая запись Одна история два разных взгляда.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *