Вызывающие мурашки последние слова людей, исчезнувших бесследно

Вызывающие мурашки последние слова людей, исчезнувших бесследно Десятки и сотни (в зависимости от страны) людей пропадают и теряются каждый день. Подавляющее большинство из них вскоре находят,

Десятки и сотни (в зависимости от страны) людей пропадают и теряются каждый день. Подавляющее большинство из них вскоре находят, однако часть людей так и остается бесследно пропавшей.
Иногда их родным «везет» и у них для памяти остаются некоторые последние слова или фразы, которые пропавшие люди сказали перед тем, как исчезнуть. И иногда эти фразы пугают до жути, оставляя широкий простор для фантазий и версий о том, что случилось с этими людьми потом.
«За мной гонятся и их больше, чем один»
29-летний гей Майкл «Майк» Макклейн развлекался 20 апреля 2019 года в ночном клубе «Tropical Lounge» в Нашуа, Нью-Гемпшир (США). Жил Макклейн в соседнем городе Манчестер и вместе с ним в клубе было несколько его друзей-гомосексуалистов. В жизни у него все было достаточно хорошо и он не выказывал никаких признаков депрессии и тем более желания покончить с собой.
В какой-то момент две женщины в клубе заспорили и вышли на улицу, когда спор стал напряженнее. Одна из них была знакомой Макклейна и он кинулся разнимать дам, когда они стали драться. Драка была недолгой, приехавшая полиция всех успокоила и развела по сторонам, но именно тогда друзья Макклейна видели его в последний раз.
Несколько часов спустя Макклейн внезапно позвонил своему начальнику по работе и быстро пробормотал в трубку странную фразу «Они гонятся за мной и их больше, чем один», после чего звонок прервался. Попытка перезвонить на его телефон не дала успехов.
Спустя несколько дней родственники Макклейна обратились в полицию, потому что он не явился даже на празднование Пасхи и не позвонил своей сестре, у которой на днях был День Рождения. Следствие установило, что Макклейн скорее всего покинул ночной клуб пешком (он не вызывал такси и не поехал на машине друзей), а его телефон в последний раз был запеленгован возле Макдональдса, что неподалеку от ночного клуба. Именно тогда он звонил своему начальнику.
Кредитные и банковские карты Макклейна остались неактивными, в своих аккаунтах в соцсетях он с той ночи не появлялся. И его до сих пор так и не нашли ни живым ни мертвым.
«Курица уже готова»
58-летний Уилл Сирзан работал в калифорнийском парке развлечений «Six Flags Magic Mountain», любил спорт, кока-колу и увлекался кулинарией. Вторую половину дня 26 января 2017 года он со своим племянником провел в своем доме в Санта-Кларита, смотря по телевизору гольф. После обеда племянник ушел, а Уилл начал готовить себе ужин.
Около 16.30 Уиллу позвонила с работы его жена Линда и он сказал, что как раз поставил ужин на плиту, а когда она позвонила в 17.00, Уилл веселым голосом сообщил, что курица уже почти готова.
Через час после этого Линда приехала домой, но Уилла нигде не было видно. Ужин был приготовлен, плита была выключена, а пальто Уилла, его бумажник со всем содержимым и ключи лежали на своих местах, собака тоже была дома, как и машина Уилла. То есть из дома он похоже на выходил.
Исчезновение Уилла выглядело очень странно, словно он испарился со своего дома и следствие поначалу ничего не нашло, что дало бы хоть какую-то ниточку к его пропаже. Лишь в феврале месяце в доме были обнаружены пятна крови, принадлежащей Уиллу, а камера видеонаблюдения заняла возле дом белый внедорожник в 5 часу вечера.
Внедорожник стоял у дома всего несколько минут и было доказано, что он принадлежал племяннику Уилла. Однако допрос племянника ничего не дал и никаких других улик на него не было. Также племянник стал сотрудничать с полицией и рассказывал им все подробности без признаков утайки. Да и за несколько минут войти в дом, убить там человека, а потом вытащить его оттуда, незаметно для камеры, казалось невозможным.
В декабре 2018 года неподалеку от дома Уилла был найден человеческий череп, который сперва заподозрили принадлежащим Уиллу, но оказалось, что это не он. Уилл Сирзан до сих пор признан пропавшим без вести.
«Я напугана»
21 июня 2013 года был напряженный день для 18-летней Бруклин Фартинг, живущей в Мэдисоне, штат Кентукки. Она и ее младшая сестра Пейдж в один день сдавали тесты на водительские права. После этого они пришли на 70-летние своего дедушки, а вечером Бруклин, Пейдж и их двоюродный брат отправились на еще один День Рождения.
Уставший брат долго с ними не пробыл, но Бруклин и Пейдж задержались подольше и лишь ближе к утру стали думать, куда они поедут для ночевки. Около 4 часов утра 22 июня Бруклин попросила Пейдж позвонить двоюродному брату, чтобы он приехал за ними и забрал их, но брат сильно напился и не хотел даже вставать.
Тогда Бруклин поехала с неким странным мужчиной, с которым познакомилась на вечеринке, и осталась с ночевкой в его доме. Но вскоре передумала и решила все-таки уехать к себе домой. Хозяин дома тем временем вернулся на ту вечеринку, с которой увез девушку и Бруклин находилась одна в его доме.
Бруклин позвонила своему бывшему бойфренду, который работал неподалеку в 3 смену, и он согласился довезти ее до дома. Однако пока он ехал до Бруклин, она прислала ему несколько тревожных сообщений: «Поспеши, пожалуйста», «Поторопись», а потом «Я напугана». Последнее сообщение вслед за третьим было «Это неважно», а потом Бруклин сообщила, что поедет на другую вечеринку в соседний городок Роккасл.
Это были последние слова от нее и ее бойфренд после этого повернул обратно. А вскоре дом, где находилась Бруклин, загорелся и прибывший хозяин дома и пожарные застали лишь момент, когда огонь объял несколько комнат дома. В доме потом нашли некоторые вещи Бруклин и хозяин дома был уверен, что пожар начался из-за ее непотушенной сигареты.
Однако самого тела Бруклин в доме найдено не было и ее также не оказалось в Роккасле. Девушка исчезла бесследно и допросы гостей вечеринки, ее сестры, брата и бойфренда ничего не дали.
«Какое-то сумасшедшее дерьмо происходит»
21-летний Мэттью Уивер летом 2018 года наконец переехал из дома родителей в свое собственное жилье в районе Гранада Хиллс, Лос-Анджелес. Он работал электриком и строил большие планы на жизнь, собираясь в путешествие по миру.
9 августа Мэттью сказал отцу, что идет на свидание со своей новой девушкой, он встретился с ней в 21.30, а потом довез ее до дома ранним утром. После этого парень поехал «встречать рассвет» в горы Санта-Моника и вскоре отправил в снапчат живописное фото, которое он там сделал.
Но спустя несколько часов после этого его девушка стала получать от Мэттью странные сообщения. Первое было «Какое-то сумасшедшее дерьмо происходит», а второе «Я просто должен тебе сказать, пока есть возможность». И все. После этого никаких сообщение от Мэттью больше не было и он сам бесследно исчез.
Расследование полиции показало, что телефон Мэттью фиксировался в последний раз в районе Росас Outloo и там же 11 августа несколько туристов звонили в 911, потому что они слышали жуткие крики о помощи, раздающиеся непонятно откуда. Громкие крики в том же районе в то же время слышал и полицейский патруль и им показалось что кто-то кричит «У меня есть пистолет». Однако источник криков так и не был найден.
Автомобиль Мэттью нашли неподалеку от горной тропы, рядом с тем местом, где он делал фото, а ключи от нее нашли лишь спустя полгода в 7 метрах от машины. В том же месяце родители Мэттью запустили в этот район беспилотник и он обнаружил неподалеку от машины разорванную в клочья футболку Мэттью и его бейсболку. Причем без следов крови.
Однако это были единственные улики и они так и не вывели на след Мэттью и не дали никакой зацепки о том, что с ним случилось. Мэттью Уивер до сих пор числится пропавшим без вести.

Вызывающие мурашки последние слова людей, исчезнувших бесследно Десятки и сотни (в зависимости от страны) людей пропадают и теряются каждый день. Подавляющее большинство из них вскоре находят,

Вызывающие мурашки последние слова людей, исчезнувших бесследно Десятки и сотни (в зависимости от страны) людей пропадают и теряются каждый день. Подавляющее большинство из них вскоре находят,

Вызывающие мурашки последние слова людей, исчезнувших бесследно Десятки и сотни (в зависимости от страны) людей пропадают и теряются каждый день. Подавляющее большинство из них вскоре находят,

Вызывающие мурашки последние слова людей, исчезнувших бесследно Десятки и сотни (в зависимости от страны) людей пропадают и теряются каждый день. Подавляющее большинство из них вскоре находят,

.

Предыдущая запись Британка создала разлагаемый пластик. Более прочный и дешевый.
Следующая запись «Портрет девушки»

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *