Немецкий фермер решил посоревноваться сам с собой и вырастил на своем участке самый большой подсолнух в мире

Немецкий фермер решил посоревноваться сам с собой и вырастил на своем участке самый большой подсолнух в мире Вы спросите почему он соревнуется сам с собой А все очень просто, только ему известна

Вы спросите почему он соревнуется сам с собой А все очень просто, только ему известна загадочная формула роста этого растения, которая вот второй год подряд бьет рекорды Гиннеса.
Впервые представители Гиннеса узнали о невероятно больших подсолнухах в 2009-м году, когда высота самого большого из них составляла 26 футов (8 метров). В следующий раз свой собственный рекорд Ганс-Питер побил в 2012 и 2013 годах, когда он вырастил подсолнухи до 27-ми футов и 28-ми футов соответственно.
Высота чуда природы составила впечатляющие 30 футов (9,14 метров). Со своим гигантским подсолнухом Ганс из немецкого города Каст устанавливает мировой рекорд уже в третий раз, показывая все лучший и лучший результат.
Среди садоводов любителей был один энтузиаст из Англии, который хотел посоперничать с немцем. Ричард Хоуп решил у своего дома вырастить самый высокий подсолнух в мире.
Любовь к солнечному свету, теплу и жизни вытянула его детище высотой 7,9 метра. И это несмотря на невыносимо плохую летнюю погоду в Англии. Однако, желтому гиганту не удалось преодолеть рекорд Гансена. Не хватило всего-то метра.
Зато британский садовод приоткрыл тайну супер роста подсолнечника. Оказывается для того чтобы вырастить такую громадину нужен обычный коровий навоз, которого он израсходовал ровно 15 мешков.

.

Предыдущая запись «Дремота»
Следующая запись ТАИНСТВЕННОЕ САМОУБИЙСТВО ГЕНИАЛЬНОГО КОМИКА

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *