Жуткое существо-перевертыш в лесу восточной Пенсильвании

Жуткое существо-перевертыш в лесу восточной Пенсильвании Эта история была на днях прислана американскому исследователю загадочных существ Лону Стриклеру. Мои бабушка и дедушка имеют двухэтажный

Эта история была на днях прислана американскому исследователю загадочных существ Лону Стриклеру.
«Мои бабушка и дедушка имеют двухэтажный дом в пригороде Скрантона, штат Пенсильвания. Каждое лето мы обычно ездим туда на несколько недель, это большое семейное торжество, которое я помню еще ребенком.
Несколько лет назад мы решили поехать туда зимой, покататься на лыжах. Наша семья внезапно этого захотела. И после того, как мы приехали, там начали происходить очень странные дела.
Дом это был построен еще в 1920-х годах из кирпича и дерева, а две гигантские дверные створки еще больше делали его похожим на старую церковь. В целом у дома был стиль средневековья, что безусловно и без того делало его довольно жутковатым.
В первую же ночь в доме было все спокойно, однако у меня было стойкое ощущение, что по комнатам кто-то ходил. А около 3.10 ночи я сам встал, захотев в туалет. Что интересно, дома я никогда не имею привычки вставать по ночам, наоборот сплю крепко и без пробуждений. Всего нас в домике было 8 человек — мои родители, бабушка с дедушкой, тетя и дядя и два их ребенка — моих кузена.
В доме было 3 ванных комнаты и я пошел к ближайшей из них, однако я замер в коридоре, когда услышал там звуки. Я подумал, что там кто-то из семьи и не стал входить и мешать ему, я из тех, кто сам любит уединение. Один из моих кузенов имеет синдром раздраженного кишечника и я решил, что это именно он в ванной.
Однако я вскоре понял, что раздающиеся из ванной звуки очень странные. В них не было ничего человеческого, а больше всего это напоминало, словно там ползает что-то тяжелое и при этом волочит ноги. Я даже начал переживать, а вдруг с моим кузеном что-то случилось
В какой-то момент я даже начал вслух звать его «Дрю, с тобой там все в порядке», «Ты там уже долго, а мне тоже надо» и все в таком же духе. Но он мне не отвечал. А через несколько минут Дрю собственной персоной вышел из своей спальни и спросил меня, почему я тут так шумлю и что я мешаю ему спать. И прежде чем я раскрыл от удивления рот, он уже ушел обратно и закрыл за собой дверь.
В этот момент я понял, что дверь ванной вообще не закрыта и тут мне стало еще более жутковато. Тем временем странные звуки из ванной прекратились и теперь там было тихо, словно никого и не было. Я сказал себе, что у меня слишком богатое воображение, хотя ранее ничего подобного за собой не замечал, а потом решил войти в ванную.
Когда я вошел внутрь, все было пусто и было ощущение, что там и не было никого постороннего только что. Но когда я сделал что хотел и мыл руки, я увидел, что окно ванной открыто. Меня тут же проморозило мыслью о том, что кто-то снаружи залезал в дом через окно ванной. При этом ванная была на 2 этаже и не было никакой возможности для обычного человека залезть в нее.
На следующий день утром и днем ничего странного не происходило и я уже почти убедил себя, что ночное происшествие все-таки было игрой моего воображения. Но поздним вечером я был вынужден выпустить свою собаку побегать.
Надо сказать, что мой пес уже очень стар и он очень редко лает и практически перестал бегать. Однако в тот вечер что-то на него нашло. Он всматривался куда-то в сторону леса, в одну точку, был очень обеспокоенным, бегал и лаял. Я решил, что он хочет погулять и открыл калитку и пес тут же кинулся бежать к краю леса в ту самую точку, куда он смотрел.
Все это было очень необычным и я пытался посмотреть, что такого собака увидела там на краю леса, среди деревьев, но мне честно говоря уже было боязно так поздно в темноте идти туда.
Однако, когда прошло уже достаточно времени, я решил, что собаке пора идти домой. И я пошел за ней к окраине леса. Я видел ее рядом с деревьями, однако чем ближе я подходил, тем больше понимал, что это что-то иное, а не моя собака. Ее задние ноги были выпрямлены и когда она двигалась, было ощущение, словно двигается человек. И ее глаза на голове тоже изменились, теперь это были большие светлые человекоподобные глаза, а не ее привычные маленькие, темные и миндалевидные.
Тут я окончательно испугался, повернулся и побежал обратно к дому. И когда я прибежал к дому, я увидел возле двери мою собаку, она сидела там (в своем обычном виде) так, словно давно уже меня ждала. Я понял, что моя собака давно уже вернулась с прогулки, а я смотрел на что-то иное. Я тут же зашел в дом вместе с собакой и уже не хотел никуда выходить, потому что я боялся того, что живет в лесу.
А в последнюю нашу ночь в доме произошло еще одно страшное событие. Днем мы все ходили на лыжах и это была интенсивная прогулка, после которой мы все устали и потому легли спать очень рано, еще не было 10 часов вечера.
Но через 2 часа я проснулся от каких-то звуков и понял, что это голос моего кузена Дрю и что он кричат, находясь… снаружи дома.
Все еще находясь в полусне, я вскочил с кровати, спустился на 1 этаж и стал дергать на себя входную дверь. Я не сразу понял, что она закрыта изнутри, но потом открыл и вышел на крыльцо.
Голос Дрю все еще был хорошо слышен и он раздавался словно из нескольких сторон, расходясь эхом на всю долину. А потом я увидел его самого неподалеку от наших автомобилей. Он кричал, а потом позвал меня по имени и посмотрел на меня.
Его глаза при этом стали очень большими, а потом он помахал мне рукой и побежал в сторону леса. Но я даже в полусне заподозрил неладное и не стал следовать за ним, а вернулся в дом. Дрю был в своей комнате.
Сейчас, по прошествии нескольких лет, я предполагаю, что это мог быть скинуокер, оборотень. Я узнал о скинуокерах от своего знакомого из колледжа, он индейского происхождения. Однако я до сих пор не уверен ни в чем о том, что произошло той зимой в домике».

 

Жуткое существо-перевертыш в лесу восточной Пенсильвании Эта история была на днях прислана американскому исследователю загадочных существ Лону Стриклеру. Мои бабушка и дедушка имеют двухэтажный

Жуткое существо-перевертыш в лесу восточной Пенсильвании Эта история была на днях прислана американскому исследователю загадочных существ Лону Стриклеру. Мои бабушка и дедушка имеют двухэтажный

.

 

Предыдущая запись «Волна»
Следующая запись Органных и фортепианный дел мастер, масон Генри Стадли (Henry O

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *