Самые безумные теории о «Зоне 51», о вскрытии пришельцев и создании новой расы

Самые безумные теории о «Зоне 51», о вскрытии пришельцев и создании новой расы Американская военно-воздушная база подразделения Эдвардс, известная всем как Зона 51, за десятилетия полна

Американская военно-воздушная база подразделения Эдвардс, известная всем как «Зона 51», за десятилетия полна различных теорий и слухов.
Официальне власти США признали существование базы лишь в 2013 году. К этому моменту и американцы, и люди во всем мире уже успели построить достаточно догадок о том, что же на самом деле скрыто за огороженной территорией на юге штата Невада.
Пользователи Faceboo, чтобы узнать, что действительно находится на территории базы, решили 20 сентября пойти на ее штурм. Около полумиллиона добровольцев намерены освободить якобы находящихся там инопланетян. В связи с вновь возросшим интересом к «Зоне 51» британская Daily Star решила напомнить о самых любопытных теориях о загадочной американской базе, которые возникали на протяжении последних десятилетий.
Теория 1:
Изучение инопланетных технологий. В 1989 году некий Роберт Лазар был приглашен на американское телевидение, где рассказал о том, что с 1988 года он работал в «Зоне-51». Мужчина утверждал, что его привезли на территорию базы в машине с затемненными окнами.
По словам Лазера, он был приглашен для изучения летающих тарелок и разгадки принципа их работы. В научном мире достаточно скептически оценили его рассказ, так как ни одного доказательства своих слов мужчина не предоставил. Однако у этой теории появились свои сторонники, которые и по сей день верят Лазару.
Теория 2:
Допросы пришельцев и вскрытие инопланетных существ. Эта теория появилась уже после рассказов того же Боба Лазара. Он заявил, что случайно увидел маленькое серое существо в скафандре, стоящее между мужчин в белых халатах. Нашелся и некий Виктор, который подтвердил слова Лазара. Он в свою очередь утверждал, что тоже работал на базе и был свидетелем допроса пришельцев. Виктор даже предоставил видеозапись, где человек-экстрасенс пытался телепатически общаться с инопланетянином, сбитым военными США. А теория о вскрытии инопланетян стала известна после выхода 17-минутного фильма середины 90-х годов. На кадрах люди в белой защитной одежде извлекали органы из некоего существа. Позднее создатели ленты признали, что сняли его в студии, но только лишь для того, чтобы якобы заменить подлинные кадры.
Теория 3:
Создание гибрида человека и инопланетянина. Существует еще версия, что в «Зоне 51» люди вместе с пришельцами работают над созданием гибрида инопланетянина и человека. Одни считают, что военные вместе с пришельцами пытаются создать новую расу, которая будет выглядеть как люди, но обладать сверхспособностями. Другие же считают, что на базе занимаются выращиванием запасных органов, которые нужны пришельцам.
Теория 4:
Штаб тайного правительства. Некоторые конспирологи убеждены, что в «Зоне 51» находится группа ученых, глав военных ведомств и крупных чиновников, которые с 1947 года занимаются изучением космических кораблей и пришельцев. Приверженники этой теории считают, что этот секретный комитет работает над соглашением и созданием единого мирового правительства, в котором будут находиться люди и инопланетяне для управления Землей.
Теория 5:
В «Зоне 51» была сымитирована высадка на Луну. Некоторые люди до сих пор считают, что никакой программы «Аполлон» не было. На самом деле, утверждают сторонники теорий заговора, ученые поняли, что не смогут выжить в космосе, и чтобы не опозориться перед всем миром, придумали хитрый обман: организовали запуск пустой ракеты, а через несколько дней сняли имитацию высадки на Луне в «Зоне 51».
Теория 6:
Разработка опасного климатического оружия. Эта теория появилась после публикации отчета Национального научного фонда. В отчете было написано, что в конце 1940-х и начале 1950-х годов в США разрабатывался проект Cirrus, осуществление котрого могло использовать дождь как климатическое оружие. Конспирологи быстро связали этот эксперимент с «Зоной 51», однако никаких оснований полагать, что он проводился именно там, нет.
Теория 7:
Создание вертолетов, выполняющих секретные миссии. Согласно этой теории, в «Зоне 51» находится не база с пришельцами, а база вертолетов, которые выполняют секретные миссии. Однако и здесь конспирологи полагают, что эти машины принадлежат тайному правительственному департаменту, скрывающему свидетельства пришельцев на Земле.
Теория 8:
«Зону 51» выдумал Пентагон, чтобы скрыть реальный секретный исследовательский центр. Некоторые сторонники теорий заговора полагают, что вокруг «Зоны 51» специально военные создают шумиху, чтобы скрыть от населения реальные исследовательские центры, расположенные в других местах. Известный британский журналист и режиссер Марк Пилкингтон считает, что военные раскручивают идею о пришельцах и угрозе вторжения НЛО, чтобы отвлечь внимание от собственных опасных экспериментов например, разработки новых самолетов-шпионов.

.

Предыдущая запись Исконное значение некоторых древнеславянских слов
Следующая запись 4 принципа удачи. Психолог о том, как покончить с невезением

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *