Домашняя магия: лучшие заговоры на достаток, благополучие и любовь

Домашняя магия: лучшие заговоры на достаток, благополучие и любовь Домашней магией с древних времен занимались хозяйки. Они как хранительницы очага брали в свои руки и защиту дома, и привлечение

Домашней магией с древних времен занимались хозяйки. Они как хранительницы очага брали в свои руки и защиту дома, и привлечение в него достатка и любви. Простые, но эффективные способы популярны и в наше время.
Особый вид магии завязан на энергетике человека и дома. Как известно, каждый дом способен «принять» хозяев, помогать им, беречь тепло и уют семейных отношений. Однако при пренебрежительном отношении дома часто отвергают нерадивых поселенцев и всячески пытаются «выжить» их. Каждый, кто занимается домашней магией, с уверенностью скажет, что главное полюбить то место, в котором ты живешь. Необходимо понять и принять свой дом, заботиться о нем.
Нередко можно услышать странные для современности разговоры бабушек и дедушек о том, как они тоскуют по своим деревянным домам, с которыми можно было поговорить, провести рукой по бревнам и ощутить их тепло и «дыхание». Современные каменные конструкции с большой неохотой откликаются на прикосновения. Однако многие с уверенностью могут сказать, что в их квартире, доме, коттедже присутствует определенный характер.
Домашняя магия: подружись со своим домом
Попробуйте прочувствовать то, что хотят сообщить ваши родные стены. Делать это лучше в полном одиночестве. Найдите удобное место и положение, расслабьтесь, закройте глаза и позвольте мыслям свободно течь. Через некоторое время вы сможете интуитивно почувствовать, чего не хватает в вашем жилище. Эмоциональный фон изменится, и вы поймете, где следует подклеить обои, а где протереть пыль или поставить вазу с цветами. Откройте глаза и осмотритесь: подсознание подскажет вам, какие перемены и перестановки будут оптимальными для комфортной жизни. Используйте и амулеты, оберегающие дом от любого проявления негатива. После того, как вы прочувствуете и поймете эти потребности, приступайте к магическим заговорам.
Привлекаем в дом достаток: лучший заговор
Сильный и действенный заговор будет работать лучше, если вы будете уверены в своих силах и желании помочь себе и близким в достижении благополучия. Цель, которую вы ставите перед собой, должна быть бескорыстной и направленной на помощь. Проводить ритуал стоит после уборки, когда дом дышит чистотой и свежестью, и в одиночестве.
В вечернее время суток расстелите на столе (любом) чистую белую скатерть или просто белую ткань. По центру поставьте стакан, наполненный чистой водой до половины. Приготовьте горсть монет, серебряный и золотой предметы (ложка, сережка, цепочка все, что найдется). Желательно использовать ароматические масла и благовония, привлекающие богатство. Закройте глаза и представьте себе, что вы сделаете, когда у вас появится достаточное количество средств. Помните и о доме вам наверняка захочется что-то поменять и обновить. Как только картинка станет яркой, приступайте к заговору. Аккуратно, чтобы не расплескать воду, бросайте в стакан монеты и говорите:
«Это мой чистый дом. И я в нем. Хозяйка и хранительница. Бед и горестей устранительница. Сила моя со мной. В душе покой. Достаток привлекаю, своей семье лишь радости желаю. Монеты собираю, в чистую воду опускаю. Монету на новые вещи, другую на продукты, третью на мебель, четвертую на здоровье, пятую на веселье, горсть на дом для уюта. Серебро да злато, чтобы семейная жизнь была богата».
Когда вода в стакане поднимется до краев, закройте его кусочком белой ткани и оставьте до утра. Этой водой следует полить денежное дерево или любой цветок, который вам доставляет больше всего радости. Монеты обсушите и разложите по кошелькам своих домочадцев.
Заговариваем дом на благополучие
Вам понадобится родниковая или ключевая вода. Зимой подойдет талая вода от снега. Ее необходимо налить в глиняную или деревянную емкость. Поставьте сосуд на стол, а вокруг расположите зажженную свечу, пустую чашу, горсть земли на ткани, живое растение. Эти предметы символизируют силы природы, которые помогут вам достичь благополучия с помощью домашней магии. Слова заговора стоит произносить медленно:
«Ключевая вода, природой данная, ты питаешь землю, рождающую жизнь. Сила твоя безгранична. Прошу у тебя сил для своего благополучия и процветания своей семьи. Яркий огонь солнечный, ты рассеиваешь мрак ночи, отдаешь тепло и питаешь все живое на земле. Прошу у тебя каплю тепла для благополучия семейного очага. Новую жизнь создаю, своей семье благополучие дарю. Будет в моем доме только радость для грусти и уныния места не осталось».
В пустую емкость капните немного воска со свечи, засыпьте землю, посадите растение и полейте ключевой водой. Так вы создаете свой собственный оберег, который будет привлекать благополучие в ваш дом.
Привлекаем любовь с помощью домашней магии
Этот заговор считается одним из лучших. Он не требует больших усилий, лишь веры и желания добиться поставленной цели. Им пользовались наши прародители, и его сила способна привнести в дом светлые и теплые чувства, завязанные на доверии и взаимопонимании.
Вам понадобятся самые светлые воспоминания, связанные с семьей. Любовь к мужу, детям, чувство гордости за домочадцев, совместные празднования все, что доставляет вам удовольствие. Предаваться воспоминаниям лучше в одиночестве. Любовь нужно материализовать. Выберите себе то, что у вас получается: вязание, вышивку, плетение все, что можно сделать своими руками. Наши бабушки обычно вязали носки для каждого члена семьи, вплетая свою любовь в узоры. Вещи, сделанные вашими руками, станут лучшими талисманами и оберегами для домочадцев. Сделайте что-то, что сможете дать своим родным и близким людям, приговаривая за работой:
«Любовь в узоры вплетаю, частицу себя оставляю. Закончу работу, дому поклонюсь, Солнцу улыбнусь, с Луной договорюсь. Будут они охранять мой дом и любовь в нем».
Для того, чтобы привлечь в дом любовь, вам необходимо использовать простые слова сильного заговора, когда убираетесь, моете окна, готовите:
«Чистоту навожу, окна и двери распахиваю. Любовь привлекаю. В дом заманиваю. На сладкую выпечку, на сытный обед. Мой дом не знает горестей и бед. Любовь придет, у нас останется, в кресле калачиком свернется».
Эти обряды столь же просты, сколько и сильны. Помните, что ваша искренняя забота и желание устроить быт наилучшим образом обязательно изменят жизнь к лучшему. Домашняя магия, заветы предков и приметы помогут вам избежать неприятностей, и сделать дом настоящей крепостью и оплотом для семьи. Желаем вам достатка и благополучия!

.

Предыдущая запись Одно из самых восхитительных зрелищ, которое можно увидеть ночью на берегу моря свечение биолюминесцентных креветок
Следующая запись «Тачанка» в стиле Ноябрьской революции в Германии 1918 года.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *