О древней карте высокоразвитой цивилизации

О древней карте высокоразвитой цивилизации (материал представляем как есть)В числе артефактов древних цивилизаций находятся древние карты, на которых изображены города высокоразвитой

(материал представляем «как есть»)
В числе артефактов древних цивилизаций находятся древние карты, на которых изображены города высокоразвитой цивилизации, находящейся на Евразийском континенте и других частях нашей планеты. Об одной такой карте рассказал российскому путешественнику, биологу, антропологу Г. Сидорову один из сибирских хранителей-отшельников.
По этому поводу в книге «Наследие Белых Богов» дается следующий, состоявшийся между ними диалог:
» Здесь, в сердце Сибири, сохраняются, отрок, несколько карт.
Понятно, что никто о них, кроме особых людей, не знает. Карты эти находятся глубоко под землёй, в специальных залах, и нарисованы они не на бумаге. Все пять карт составлены из различных минералов, обратился ко мне Чердынцев, когда мы вошли в его импровизированную библиотеку. Я постараюсь, чтобы ты одну из них увидел своими глазами. Но это потом, когда к нам приедут гости.
На чём приедут задал я от растерянности дурацкий вопрос.
На оленях, на чём же ещё!
Я грешным делом подумал, что на вимане, потому что ты сейчас сказал такое, к чему моё сознание не готово.
Не готово Интересно, почему
Потому что ты говоришь о каких то огромных подземных залах, где хранятся какие то загадочные карты.
За которыми антропоморфные рептилии последние три тысячи лет упорно охотятся. Я понимаю, звучит для неподготовленного ума необычно, но про подземелья я сказал тебе не для того, чтобы тебя шокировать, просто это входит в программу твоего образования. Сейчас я тебе покажу эти же самые карты, выполненные на бумаге. Вот видишь папка, показал хранитель на полку с книгами. Достань ка её и развяжи.
Я достал указанную папку и, положив перед хранителем на стол, стал развязывать.
Да не торопись ты, уйми эмоции. Никуда карты от тебя не сбегут, улыбнулся он, видя, как дрожат у меня руки. Я тебе не просто их покажу, ты их изучишь.
Наконец, я открыл папку и вынул из неё пять аккуратно сложенных листов пожелтевшего от времени ватмана.
Вот первая карта, показал на один из листов хранитель. Разверни ка её.
Я развернул лист бумаги и не поверил своим глазам: на нём, выполненная в акварели, была нарисована карта Евразии. Но какая! Такая, какую я никогда нигде не видел! На ней, кроме тех рек, которые я знаю, были изображены ещё какие то реки, причём немаленькие. Они текли по пустыням Средней и Центральной Азии, по степям Казахстана, по пустыням Такла Макан и Гоби. Кроме рек, я увидел на карте массу озёр, они были разбросаны по всей Средней и Центральной Азии, вплоть до гор Тянь Шаня, Памира и Гиндукуша. На месте Аральского озера на карте простиралось целое море, и в него впадали не две реки, а шесть!
Посмотри! Видишь, какой Каспий, показал на карту старик.
Он в два раза больше теперешнего.
Ещё недавно и Арал, и Каспий были соединены, и их воды через Северный Кавказ уходили в Чёрное море. Эта карта более позднего времени, когда воды Западно Сибирского моря ушли на север, и на Землю пришло очередное потепление. Видишь, сколько озёр на территории Западной Сибири
Вижу, сплошные озёра! И ещё неизвестные мне реки…
Верно, рек много. Они текут и по пустыне Гоби, и по современной пустыне Такла Макан, и по Западному Китаю. Но посмотри, сколько рек в Восточной Европе, снова показал на карту хранитель.
Я вижу не реки, а гигантскую луку, которая соединяет Балтийское море с Белым.
Молодец, что заметил! Видишь, нет Ладожского озера, нет озера Онежского сплошная вода! Хотя полно островов. О чём это говорит О том, что происходит подъём суши и скоро появятся вышеназванные озёра. А теперь посмотри сюда. Видишь прерывистую черту Это граница арийского мира, посмотри, какую территорию она вмещает!
Всю центральную часть Восточной Европы, вплоть до Тихого океана, не верил я увиденному.
Весь Центральный Китай, Иран и ещё обе Азии: Переднюю и Малую.
Что то невероятное! посмотрел я на Чердынцева.
Перед тобой конфедерация княжеств, которые были созданы выходцами с погибшей Орианы, так что не удивляйся. Эти гигантские территории десять тысяч лет назад контролировались потомками северных белых богов.
А где тогда была граница монголоидной расы, если по всей этой огромной территории жили главным образом потомки ориан
Монголоидная раса занимала тогда Восточный Тибет, Юг современного Китая и джунгли Юго Восточной Азии. Места ей тоже хватало. Кроме того, монголоиды без войны, на правах спутников и слуг белых полубогов, очень скоро стали расселяться по Центральной Азии и Восточному Тибету. Они проникли даже на Индостан и на Иранское нагорье. Арии Юга Средней Азии, защищаясь от их мирной экспансии, вынуждены были перейти от прозрачного сословного строя своего общества на непрозрачный кастовый. Что в конечном счёте и погубило их цивилизацию. Теперь обрати внимание на эти точки, показал на карту хранитель.
А что они означают
Места древних городов конфедерации, а линии между ними это дороги. Как видишь, все города были между собой связаны. Перед тобой то, что в нашу эпоху лежит в руинах. Возьми, перерисуй схематично для себя эту карту и отметь, где стояли три с лишним тысячи городов последней Великой Арийской державы. Когда нибудь, в будущем, может так случиться, что ты возглавишь поисковую экспедицию и откроешь забытые города предков.
Я бы с удовольствием, но у меня нет ни клочка бумаги.
Дело поправимое. У нас найдётся и бумага, и карандаши, и краски. От тебя потребуется только усидчивость, улыбнулся хранитель.
Что то невероятное три тысячи городов!
Их было намного больше, просто на этой карте отмечены только крупные, в основном административные и промышленные центры. Сельскохозяйственные поселения здесь не отмечены. Они были расположены рядом с древними дорогами.
А это что показал я на небольшие, расположенные рядом с городами квадратики.
А как ты думаешь
Честно говоря, не знаю.
Это древние аэродромы, отрок.
Что! удивился я.
А э род ро мы! нараспев сказал Чердынцев. Ты удивляешься В «Махабхарате» упоминаются виманы, агнихорты, небесные колесницы. А здесь места их базирования, показал он на расположенные на карте квадратики. Перед тобой карта Евразии, юноша…»
Итак, древняя высокоразвитая цивилизация обладала многими уникальными технологиями, описание которых в примитивной форме до сих пор можно обнаружить в древнеиндийском эпосе. Кстати, существуют и засекреченные официальными властями находки древних виман, сделанные в различных точках Земли и не только в Евразии. Все это дает нам некоторое представление о подлинной истории человечества, которая тщательно скрывается паразитическими слугами негуманидного разума, а хранящиеся в многоуровневых и многокилометровых хранилищах библиотеки Ватикана древние артефакты охраняются пуще ядерного оружия, и в том числе негуманоидной силой хозяев «западной цивилизации».
Но там сокрыты далеко не все артефакты. Вот почему по всему миру за ними организована настоящая охота. И именно в этом состоит главная причина множества войн, в том числе недавних вторжений «западной коалиции» на земли Ирака, Ливии, Афганистана и Сирии. Множество артефактов сохранилось и на пустынных ныне просторах Сибири и русского Севера. Именно этим объясняется огромный интерес к этим регионам со стороны Запада.
Но золото, алмазы, нефть и газ и прочие полезные ископаемые это лишь прикрытие, та самая завеса, за которой скрыты подлинные цели, подлинных хозяев западной паразитической цивилизации, народы которой (равно как и народы колоний Запада) используются мировой «элиткой» и стоящей за ней негуманоидной силой в качестве «пушечного мяса» для достижения своих далеко идущих античеловеческих целей.

 

.

 

Предыдущая запись Гигантскую акулу-подростка из эпохи динозавров идентифицировали по остаткам позвонков
Следующая запись КУРТУАЗНОСТЬ.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *