В Индонезии обнаружили вход в «базу инопланетян»

В Индонезии обнаружили вход в «базу инопланетян» Известный исследователь непознанного, виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Сети очередной своей находкой. На этот раз он

Известный исследователь непознанного, виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Сети очередной своей находкой.
На этот раз он изучал спутниковые снимки индонезийского региона при помощи сервиса «Google Earth», и обнаружил на них «вход в инопланетную базу». По крайней мере, он так считает.
По словам неутомимого исследователя, на уединенном острове Индонезии выделяется загадочная структура, которая очень напоминает подземный вход. На спутниковых снимках достаточно четко просматривается дверной проем этого входа. Если же на снимке немного повысить контрастность, то этот проем становится более заметным.
Уоринг делает предположение, что в момент фотографирования данной местности, НЛО как раз покидал подземную базу. В качестве подтверждения своей версии уфолог обращает внимание пользователей на глубокие внутренности тоннеля, которые обрушились, а граница наружных поверхностей остается открытой.
Кроме этого, Уоринг считает, что этот уединенный остров мало кто посещает, а поэтому, высока вероятность, что его облюбовали представители инопланетных цивилизаций.
esoreiter. ru

.

Предыдущая запись Художник под ником DaveRuinsArt («Дэйв портит искусство»
Следующая запись Самая секретная библиотека

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *