Индейские легенды: наши предки были привезены на эту землю на огромных металлических летающих машинах Звездными Людьми

Индейские легенды: наши предки были привезены на эту землю на огромных металлических летающих машинах Звездными Людьми Еще одна интересная история, рассказанная коренной американкой Мэри

Еще одна интересная история, рассказанная коренной американкой Мэри Уинстон, и записанная при ее жизни, когда ей было 87 лет
У нас есть история, что наши предки были привезены на эту землю на огромных металлических летающих машинах Звездными Людьми. Предки жили на холодной планете, очень похожей на арктический регион. Итак, они привели нас сюда, чтобы колонизировать эту планету.
В то время Землю покрывал лед. Это не было похоже на сегодняшнюю Землю. Мы знали о Звездных Людях от наших бабушек и дедушек. Истории передавались тысячелетиями. Нас привели сюда Звездные Люди, которые живут на вершине нашего мира.
Они живут под Северным полюсом. Это вершина мира. Мой дедушка разговаривал с ними при жизни. Он сказал, что они похожи на нас, но у них глаза побольше, потому что на родной планете все живут под землей. Он сказал, что когда нас впервые привели сюда, у нас тоже были большие глаза, но солнце и снег сделали наши глаза маленькими щелочками.
Доктор Арди Сиккиллер Кларк, почетный профессор Университета штата Монтана, которая по рождению сама из рода племени Чероки, изучала рассказы индейцев о «Звездных Людях» и собирала истории встреч между инопланетянами и коренными индейцами в течение многих лет.
v. cc/bX2Oo

.

Предыдущая запись В Саккаре вновь найдены запечатанные саркофаги, теперь их больше 100
Следующая запись Первая половина календаря на 2021 от Яны Мазманиди

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *