Странная находка в Антарктиде сбила с толку исследователей НАСА

Странная находка в Антарктиде сбила с толку исследователей НАСА Несколько лет назад НАСА зафиксировала в Антарктиде нечто, возвышающееся над поверхностью земли. Явление удивило ученых, вызвав

Несколько лет назад НАСА зафиксировала в Антарктиде нечто, возвышающееся над поверхностью земли. Явление удивило ученых, вызвав множество вопросов.
Замеченная странность заставила НАСА отправить на территорию ученых для ее изучения. Сейчас на ледяной пустыне работает больше тысячи исследователей. Все они отслеживают изменение климата, изучают ландшафт и обитающих созданий. Отметим, что температура в Антарктиде опускается до -70°С.
На сделанном снимке видно, что какой-то аппарат будто приземлился вследствие аварии. Авиационный журналист Джо Паппалардо отметил, что он подумал о падении какого-то судна.
Самое интересное в истории то, что открытие сделано возле места крушения в 1979 году новозеландского пассажирского самолета Air New Zealand. Пилоты были обмануты иллюзией под названием белое пятно. Возможно, спустя столько времени удастся найти останки воздушного судна, его хвостовую часть.
Тень на фотографии говорит о том, что нечто не является впадиной во льду. Оно возвышается над снежным покровом. Зазубренный лед тянется на семь миль. Образованная стена находится на замерзшем море пролива Мак-Мердо.
v. cc/bXAysu

.

Предыдущая запись Анималиста Грега Бичема (Greg Beecham
Следующая запись Королева нью-йоркского бурлеска

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *