5 напитков, очищающих от шлаков и токсинов

5 напитков, очищающих от шлаков и токсинов Чтобы очистить организм от шлаков и токсинов, не обязательно пичкать себя медицинскими препаратами. Достаточно будет запастись травами и ягодами. 1.

Чтобы очистить организм от шлаков и токсинов, не обязательно пичкать себя медицинскими препаратами. Достаточно будет запастись травами и ягодами.
1. Чай из душицы и мелиссы для очищения кишечника
Смешайте сушенные листья и стебли душицы и мелиссы (10 г:15 г). Добавте цедру лимона, перемешайте все, залейте кипятком и варите 5 минут. Можно пить прямо после заварки.
2. Чай из подорожника и эстрагона для очищения желудочно-кичешного тракта
Возьмите сушеные листья подорожника и эстрагона (15-20 г: 15 г). Добавьте к ним немного черного чая, залейте кипятком, заварите и подержите на огне 7 минут. Настаивайте полчаса.
3. Рябиновый чай для очищения почек
1 ст.л. сушеных рябиновых ягод залейте 1 ст. кипятка и настаивайте 5 минут. Пейте по пол-стакана три раза в день.
4. Смородиновый чай для очищения почек
Возьмите одинаковые пропорции высушенных ягод шиповника и смородины, залейте кипятком и настаивайте час. Употребляйте по пол-стакана 4 раза в день.
5. Чай из шести компонентов для очищения от токсинов
Возьмите по 10 г мяты и укропа, по 20 г листьев крапивы, одуванчика, свежей петрушки и сены. Все смешайте, залейте кипятком. Настаивайте 15 минут. Можно добавлять при употреблении мяту, мед или лимон.

.

Предыдущая запись Фоторепортаж: как проходит служба в первой церкви пьяниц в ЮАР. Ч.-1
Следующая запись Король Мягкий Меч и Великая хартия вольностей

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *