Энергетическая жизнь доказательства рядом

Энергетическая жизнь доказательства рядом Что есть жизнь Вопрос, безусловно, сложный. И каждый человек, в зависимости от своих знаний, убеждений, жизненного опыта даст ответ, хоть немного, да

Что есть жизнь Вопрос, безусловно, сложный. И каждый человек, в зависимости от своих знаний, убеждений, жизненного опыта даст ответ, хоть немного, да отличающийся от ответа других людей. Для биолога живым является всё, что имеет ДНК (или хотя бы её фрагмент как у вирусов), человек с обыденной жизненной позицией скажет, что живыми могут считаться лишь те существа, которые дышат, двигаются, питаются, размножаются. А вот, к примеру, программист может причислить к живым созданием и уникальную компьютерную систему, созданную по технологии искусственного интеллекта. Философ же, скорее всего, разведёт руками, словно стремясь охватить всё, что видит и скажет, что весь Мир живой.
Но есть у всех этих определений кое-что общее. Все они описывают только то, что можно увидеть (хотя бы в микроскоп), услышать или же потрогать руками. А возможна ли другая ситуация Может, Мир устроен не так просто Вдруг в нём существуют и другие формы жизни Те, что не воплощены в физическую оболочку
Эти вопросы появились не на пустом месте. Предпосылками к их возникновению послужили периодические сообщения о наблюдении таких паранормальных явлений, как полтергейст, встречи с духами, а также существование необъяснимых природных явлений, вроде некоторых разновидностей шаровой молнии, огней святого Эльма и других, подобных им.
Очень может быть, что существует некая разновидность жизни, которая представлена организмами, имеющими не физические тела, а энергетические.
Гипотеза о том, что существование замкнутых энергетических образований, способных функционировать независимо от каких-либо источников энергии, вполне возможно, не противоречит современным научным представлениям. Таким «существам» требуется лишь время от времени подпитываться энергией того или иного вида, а в остальное время они вполне свободны. Чем не аналог живого организма При определённой сложности, такие энергетические существа вполне могли превратиться и в разумных индивидов, способных вступать в контакты с людьми.
Энергетические сущности различных видов по-разному проявляются внешне. Достаточно часто в небе наблюдаются светящиеся шары, которые любят садиться на опоры линий электропередач. Скорее всего, эти шары могут быть энергообразованиями (часто их называют электрофагами), которые в качестве пищи используют энергию электромагнитных полей, высокая напряжённость которых как раз и наблюдается вблизи высоковольтных линий. Это самая нейтральная форма, которая практически не вступает в контакт с человеком и не доставляет ему никаких неприятностей.
Того же, увы, нельзя сказать о другой форме «нематериальной» жизни. Её представители являются очень интересными созданиями, ни много, ни мало, самоподдерживающими акустическими полями по сути, звуком, не имеющим физического источника. Проявляются такие сущности как самые различные вздохи, постукивания, скрипы, стуки, а иногда и откровенный грохот. Сами по себе они не очень страшны, беда в том, что акустические призраки часто «сожительствуют» с телекинеторами полевыми сущностями силового характера, способными перемещать физические предметы. Именно такая комбинация и приводит к явлению, широко известному как «полтергейст». Обычно «сладкая парочка» обладает недружелюбным характером и очень любит досаждать людям. Если она поселится в доме не позавидуешь его жильцам.
Особого внимания заслуживают сущности, которые для подпитки себя приспособились использовать биологическую энергию человека. Речь идёт об энергетических вампирах, которые способны высасывать жизненную силу из человека, что приводит к болезням и даже смерти людей.
Однако не все энергетические существа так вредны и опасны как полтергейст или энергетические вампиры. Некоторые просто хотят общаться. Чаще всего эти формы выглядят как светящиеся субстанции, свободно плавающие в воздухе. Люди принимают их за приведения, и часто бегут в страхе, но если попробовать преодолеть этот страх, можно запросто вступить в контакт с таким призраком. Однако нужно быть осторожным под «приведения» любят маскироваться энергетические вампиры.
Как видите, формы энергетической жизни достаточно разнообразны и человек вполне может повстречаться с некоторыми из них. Как вести себя в таком случае Для начала следует разобраться, с чем вы столкнулись. Если ваш случай из разряда безопасных приведения или электрофаги можно попытаться вступить в контакт (первый вариант) или игнорировать (вариант номер два).
Если же вы столкнулись с полтергейстом или энергетическим вампиром, нужно избавиться от них. Против полтергейста лучшей защитой служит наличие в помещении предметов, обладающих сильной энергетикой, таких как различные священные артефакты (иконы, распятия). Так же не любят эти формы жизни свет свечей, запах благовоний. Лучший вариант освятить помещение.
Есть надёжная защита и против энергетических вампиров это обыкновенная кошка. В доме, где живёт кот, такие сущности никогда не поселятся. Дело в том, что у кошек очень мощное биополе. Энергетические вампиры, попадая под его влияние, быстро хиреют и угасают, поэтому и предпочитают держаться подальше от этих животных. Впрочем, если у вас аллергия на кошачью шерсть, можно воспользоваться и методами против полтергейста, поможет. Главное, не забывать Мир гораздо сложнее, чем можно себе представить, и если мы чего-то не видим, это вовсе не значит, что этого нет.

 

.

 

Предыдущая запись Отпускной караван
Следующая запись В 1974 году в Нью-Йорке семилетний Марк Винсент с бандой таких же мальчишек, как и он, решил пробраться в один из местных театров, чтобы поиграть с реквизитом

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *