Вот что произойдет, если вы откроете дверь самолета в полете

Вот что произойдет, если вы откроете дверь самолета в полете Вы когда-нибудь задумывались, что произойдет, если вам удастся открыть дверь в самолете, когда он находится в середине полета Вот

Вы когда-нибудь задумывались, что произойдет, если вам удастся открыть дверь в самолете, когда он находится в середине полета Вот ответ.
Прежде всего, вы никогда не должны пытаться открыть дверь самолета в полете, но вам также не придется беспокоиться о том, что кто-то другой откроет ее, потому что они никогда не смогут этого сделать.
На типичной для пассажирского самолета высоте крейсерского полета на каждый квадратный дюйм поверхности самолета оказывается давление около 3,3 фунта. Принимая во внимание размер плоской двери, которая составляет около шести футов в высоту и 3,5 фута в ширину, можно подсчитать, что человеку придется приложить более 24 000 фунтов или 10,9 метрических тонн силы, чтобы открыть дверь.
Из этой простой арифметики вы можете понять, что никто не сможет этого сделать, но допустим, что кому-то удалось открыть дверь, что тогда произойдет
Открытие двери вызвало бы быструю декомпрессию, которая сбросила бы давление в кабине самолета за считанные секунды, вызывая сильное всасывающее усилие. Это сильное всасывающее усилие приведет к засасыванию всех незакрепленных предметов за пределы самолета, включая людей, которые не пристегнуты.

.

Предыдущая запись Барни Смит (Barney Smith
Следующая запись Открой мне дверь, я у порога»,-

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *