Тайна Беннингтонского треугольника

Тайна Беннингтонского треугольника Первый случай исчезновения был задокументирован осенью 1945 года. Это произошло в горах, практически в центре Беннингтонского треугольника. Исчез лесник Мидди

Первый случай исчезновения был задокументирован осенью 1945 года. Это произошло в горах, практически в центре Беннингтонского треугольника. Исчез лесник Мидди Риверс, которого наняла команда охотников, чтобы он показал нужные охотничьи тропы и места скопления животных.
По словам очевидцев, Мидди немного ускорился, тем самым пропадая из вида. В попытке догнать лесника, охотники обнаружили только пустую тропу. Поиски и крики тоже ничего не дали. Мужчина будто растворился.
Знакомые утверждали, что мистер Риверс не мог просто заблудиться, ведь он знал эти тропы и эти земли, как свои пять пальцев.
Но что же могло произойти Не смотря на тщательную работу полицейских и соответствующих служб, на этот вопрос так и не смогли найти ответа.
Еще одно поразительно сверхъестественное исчезновение произошло через 2 года после случая с лесником. Пропал тоже мужчина, но уже не в лесу, а прямо из автобуса!

 

.

 

Предыдущая запись Потомки инопланетян живут среди нас
Следующая запись Примеры тем для сочинений, которые предлагали гимназистам в начале XX века

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *