Свидетельства 8000-летней цивилизации в Казахстане

Свидетельства 8000-летней цивилизации в Казахстане Загадочные древние геоглифы в Казахстане могут быть свидетельством существования 8000-летней цивилизации, которая оставалась незамеченной на

Загадочные древние геоглифы в Казахстане могут быть свидетельством существования 8000-летней цивилизации, которая оставалась незамеченной на протяжении десятилетий.
Благодаря снимкам из космоса в этом году была раскрыта еще одна невероятная древняя тайна: на спутниковых снимках пустынной и отдаленной области Казахстана были обнаружены гигантские геометрические фигуры из квадратов, линий, крестов и кругов, некоторые из которых размером около 200 метров, и их можно было только распознать. с воздуха. Это «линии Наски» Казахстана.
Хотя открытие было сделано около восьми лет назад с помощью Google Earth их нашел русский археолог Дмитрий Дей, с тех пор несколько экспертов в этой области помогли расширить исследования этих загадочных геометрических фигур.
На данный момент было обнаружено более 260 геоглифов, самый старый из которых насчитывает около 8000 лет, и большинство из них можно найти недалеко от деревни эпохи неолита в этом районе. Самый большой из них — гигантский квадрат, состоящий из 101 холма.

 

.

 

Предыдущая запись Чёрное солнце.
Следующая запись Gaston Bogaert (1918–2008

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *