Мрачная тайна склепа Нины Крейгмилз

Мрачная тайна склепа Нины Крейгмилз Нина Крэйгмилз родилась у Майры Аделии Томпсон Крэйгмилза и Джона Хендерсона Крэйгмилза 5 августа 1864 года. Во время одной прогулки с дедушкой карета, на

Нина Крэйгмилз родилась у Майры Аделии Томпсон Крэйгмилза и Джона Хендерсона Крэйгмилза 5 августа 1864 года. Во время одной прогулки с дедушкой карета, на которой они ехали, натолкнулся на встречный поезд, когда они пересекали железнодорожные пути. Семилетняя Нина погибла от удара.
Пока её семья скорбела, отец Нины изменил своё завещание, включив в него пункт, в котором говорилось, что он хочет быть похороненным в склепе, где покоился прах Нины. Джон Крейгмилз также гарантировал, что в память о Нине будет построена Епископальная церковь, которая будет включать мраморный склеп на кладбище, в котором будет храниться прах Нины. Церковь была названа Мемориальной епископальной церковью Святого Луки.
Джон умер в 1899 году и был похоронен согласно его просьбе; внутри склепа Нины. Некоторое время спустя на склепе стали появляться красные пятна. Усилия по очистке пятен потерпели неудачу, и когда мраморные блоки были заменены, пятна просто появились снова. Внятного объяснения этого загадочного явления, как сами понимаете, на данный момент не существует.

.

Предыдущая запись Загадочный Морай
Следующая запись Марина Подгаевская в 1983 году окончила высшую художественную школу, в 1998 году — школу-студию по старинной технике живописи

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *