Это не религия. Это философия

Это не религия. Это философия Вы сами создаете мир, который вам известен. Вы наделены, наверное, самым невероятным даром — способностью проецировать свои мысли во- вне в физическую форму. Этот

«Вы сами создаете мир, который вам известен. Вы наделены, наверное, самым невероятным даром — способностью проецировать свои мысли во- вне в физическую форму.
Этот дар влечет за собой ответственность. Многие из вас испытывают искушение поздравлять себя с успехом, а в неудачах винить Бога, судьбу или общество. Точно так же человечество в целом склонно проецировать собственное чувство вины и ошибки на образ бога-отца, который, наверное, уже устал от потока жалоб. На самом деле каждый из вас создает собственную физическую реальность; и вы создаете и радости, и ужасы, которые существуют в вашей земной реальности.
Пока вы не поймете, что являетесь творцами, вы будете отказываться признавать свою ответственность. Нельзя винить дьявола во всех бедах мира. Вы стали достаточно разумны, чтобы понимать, что Дьявол — это проекция вашей психики, но еще недостаточно мудры, чтобы научиться конструктивно использовать собственные способности к созиданию.»
Из книги «Говорит Сет»

 

.

 

Предыдущая запись Государственное управление в Карфагене.
Следующая запись Турецкий рыбак и его улов.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *